Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach E3 dunkelgrau-anthrazit

Ausführung: 4-fach Farbe: anthrazit Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,16 €
Ø 43 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,16 €
Ø 43 €
43,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 43,16 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214423, Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach Gira E3 Dklgrau/Anthrazit voltking Gira 0214423, Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach Gira E3 Dklgrau/Anthrazit 1-2 Wochen 43,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
• Gira E3 Abdeckrahmen 4-fach, Dunkelgrau Soft-Touch / Anthrazit elektroversand-schmidt.de Gira E3 Abdeckrahmen 4-fach, Dunkelgrau Soft-Touch / Anthrazit Sofort lieferbar 46,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
• Gira 0214423 Abdeckrahmen E3 4-Fach, dunkelgrau/anthrazit Amazon Marketplace Gira 0214423 Abdeckrahmen E3 4-Fach, dunkelgrau/anthrazit Auf Lager 58,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.16 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214423, Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach Gira E3 Dklgrau/Anthrazit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 43,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,06 € → zum Angebot
Gira E3 Abdeckrahmen 4-fach, Dunkelgrau Soft-Touch / Anthrazit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214423 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,78 € 49,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,68 € → zum Angebot
GIRA 0214423, Gira Abdeckrahmen 4fach Dklgrau/Anthrazit 0214423 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 49,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Gira 0214423, Gira Abdeckrahmen 4fach 0214423 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 50,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach, Gira E3, dunkelgrau Soft-Touch mit Trägerrahmen elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 51,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach, E3, dunkelgrau Soft-Touch mit Trägerrahmen Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,75 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214423 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 52,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,62 € → zum Angebot
Gira 0214423 Abdeckrahmen E3 4-Fach, dunkelgrau/anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214423 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 59,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,60 € → zum Angebot
Gira 0214423, Gira Abdeckrahmen 4fach Dklgrau/Anthrazit 0214423 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 60,49 € Versand kostenfrei Gesamt 60,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach E3 dunkelgrau-anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 0214423 Abdeckrahmen 4-fach E3 dunkelgrau-anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
anthrazit
Thermoplast
Unterputz
lackiert, matt
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram