Gira Abdeckrahmen 2-fach Esprit Aluminium lackiert Anthrazit (212408)

Material: Aluminium Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Gira Esprit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,66 €
Ø 50 €
49,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,66 €
Ø 50 €
49,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,95 €
ab 49,66 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212408, Gira 0212408 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Aluminium lackiert voltking Gira 0212408, Gira 0212408 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Aluminium lackiert 1-2 Wochen 49,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 Otto GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen 2-fach Alu.Anthrazit(lack.) 0212408 4010337120148 Gira Amazon Marketplace Abdeckrahmen 2-fach Alu.Anthrazit(lack.) 0212408 4010337120148 Gira Auf Lager 67,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.66 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212408, Gira 0212408 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Aluminium lackiert ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 49,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Aluminium anthrazit/lackiert) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,16 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 56,42 € + 6,71 € Versand Gesamt 63,13 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 57,29 € 57,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 63,19 € → zum Angebot
Gira 0212408, Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 58,43 € + 6,89 € Versand Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zwei-fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 62,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,49 € → zum Angebot
GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2-fach 0212408 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,60 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2-fach Alu.Anthrazit(lack.) 0212408 4010337120148 Gira Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,77 € → zum Angebot
Gira 0212408, Gira 0212408 Abdeckrahmen 2f Esprit (0212408) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Gira 0212408, GIRA Abdeckrahmen 2-fach 0212408 | Esprit Serie | Aluminium matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Gira Abdeckrahmen 2-fach Esprit Aluminium lackiert Anthrazit (212408) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 2-fach Esprit Aluminium lackiert Anthrazit (212408)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium
Abdeckrahmen
Gira Esprit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram