Berker Rahmen 2-fach, Q.7, Schiefer (10126030) Abdeckrahmen

Farben: anthrazit - schiefer - transparent Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,47 €
ab 43,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2fach, Q.7, Schiefer ksh-technik Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2fach, Q.7, Schiefer ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• Berker 10126030 Rahmen, 2-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Q.7,... Elektroshop Wagner Berker 10126030 Rahmen, 2-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Q.7,... 1 Tage 44,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
• Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2fach Q.7 Schiefer. Abdeckrahmen für Elektromax24 Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2fach Q.7 Schiefer. Abdeckrahmen für Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2fach, Q.7, Schiefer ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
Berker 10126030 Rahmen, 2-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Q.7, anthrazit, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2fach Q.7 Schiefer. Abdeckrahmen für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 46,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen Q.7, 2-fach (schiefer, natur) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
Berker 10126030, Berker Rahmen 2fach Q.7 10126030 | Abdeckrahmen Schiefer | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 46,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Berker 10126030, Berker 10126030 Rahmen 2-fach Q.7 Schiefer voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 49,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,27 € → zum Angebot
Berker Rahmen 2f. schiefer 10126030 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Berker 10126030 Rahmen 2-fach, Q.7, anthrazit, Schiefer natur elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 51,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Berker Rahmen 2f. schiefer 10126030 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,29 € + 4,50 € Versand Gesamt 57,79 € → zum Angebot
Berker Rahmen 2f. schiefer 10126030 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 54,39 € 54,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Berker 10126030, Berker Rahmen 2f. schiefer 10126030 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 55,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,37 € → zum Angebot
Berker Rahmen 2f. schiefer 10126030 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 57,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 64,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Rahmen 2-fach, Q.7, Schiefer (10126030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Rahmen 2-fach, Q.7, Schiefer (10126030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, schiefer, transparent
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram