Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Wippe mit Symbol "Klingel" (CD 590 K WW) Schalter-Wippe
-
Günstigster Preis
JUNG CD590KWW, Jung CD590KWW Wippe m. Symbol "Klingel" (Duroplast) Alpinweiß...
Auf Lager, 2-3 Tage
5,60 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,50 €
→ zum Angebot
-
Jung CD590KWW, Jung CD 590 K WW Wippe Symbol Klingel für Taster
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
5,61 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 11,51 €
→ zum Angebot
-
Jung CD590KWW Wippe mit Symbol Klingel
11,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
6,83 €
+ 6,73 € Versand
Gesamt 13,56 €
→ zum Angebot
Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Wippe mit Symbol "Klingel" (CD 590 K WW) Test
Seit 1996 statte ich mein gesamtes Zuhause mit Produkten von "JUNG" aus. Bis auf zwei Taster und einen Rahmen (mechanischer Schaden) sind alle Teile einwandfrei, selbst UV-beständig. Früher gab es nur Weiß (ähnlich RAL 9010). Nach einem Küchenausbau benötigte ich neue Teile in einer anderen Farbe.
Wichtig: Die alten Abdeckungen passen nicht mehr. Die Verarbeitung und Haltbarkeit sind jedoch hervorragend. Für detaillierte Informationen über das gesamte Sortiment von JUNG empfehle ich die Website https://www. jung.
de/. Dort findet man moderne Lösungen wie WLAN-Steuerungen, Radios oder Videoüberwachung, wenngleich die Preise teilweise hoch sind.
Hochwertige Jung Qualität zu unschlagbarem Preis! In Kombination mit einem Wechselschalter im 2-fach Rahmen angebracht, bleibt die Schaltwippe zuverlässig gesichert. Einwandfreie Lösung, um Diebstahl zu verhindern.
Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Jung Rollladenabdeckung passt perfekt auf junge Rollladenschalter gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen