Jung Rahmen 1-fach (AL2981D) Schalter-Zubehör
Abmessungen: 81 x 81 x 11 mm
Ausführung: 1-fach
Farbe: aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUNG AL2981D, Jung AL2981D Rahmen 1fach (lackiertes Aluminium) Dark Serie LS
Auf Lager, 2-3 Tage
12,88 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,78 €
→ zum Angebot
-
Rahmen 1-fach (Dark)
Sofort lieferbar
13,38 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 20,28 €
→ zum Angebot
-
Jung Rahmen 1fach Serie LS Dark, 1 Stück, AL 2981 D
Auf Lager
18,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
15,94 €
+ 6,64 € Versand
Gesamt 22,58 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Jung Rahmen 1-fach (AL2981D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Rahmen 1-fach (AL2981D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
81 x 81 x 11 mm
Ausführung
1-fach
Farbe
aluminium
Material
Metall
Materialgüte
Aluminium
Montageart
Aufputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberflächen
lackiert, matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 9006
Schutzart
IP 44
Serie
Jung LS
Weitere Daten
Sonstiges
Halogenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen