Gira 3f Abdeckrahmen (0213219) Schalter-Zubehör
Ausführung: 3-fach
Befestigung: Klemmbefestigung
Bemerkung: Montagerichtung: horizontal und vertikal / Geeignet für Unterputz-Installation / Farbe: Edelstahl / Ausführung der Oberfläche: nicht zutreffend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
81,62 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 0213219, Gira 0213219 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Edelstahl
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
81,62 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 87,60 €
→ zum Angebot
-
Gira Abdeckrahmen 3fach 0213219
Auf Lager
107,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,35 €
→ zum Angebot
-
GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 3fach 0213219 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
81,62 €
+ 5,98 € Versand
Gesamt 87,60 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Gira 3f Abdeckrahmen (0213219) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira 3f Abdeckrahmen (0213219)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
3-fach
Befestigung
Klemmbefestigung
Bemerkung
Montagerichtung: horizontal und vertikal / Geeignet für Unterputz-Installation / Farbe: Edelstahl / Ausführung der Oberfläche: nicht zutreffend
Farbe
edelstahl
Material
Metall
Materialgüte
Edelstahl
Montageart
Unterputz
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 20
Serie
Gira Esprit
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen