Jung Blind-Abdeckung A594-0 Blindabdeckung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: cremeweiß/elektroweiß Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,72 €
Ø 6 €
5,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,72 €
Ø 6 €
5,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,12 €
ab 5,72 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung A594-0, Jung Blind-Abdeckung cremeweiß A 594-0 inkl. Tragring Alles mit Stecker Jung A594-0, Jung Blind-Abdeckung cremeweiß A 594-0 inkl. Tragring sofort lieferbar 5,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
• Jung A594-0 Blind-Abdeckung Amazon Marketplace Jung A594-0 Blind-Abdeckung 9,67 € Versand kostenfrei Gesamt 9,67 € → zum Angebot
• JUNG Jung Blind-Abdeckung ws kompl.mit Tragring A 594-0 Installationskabel Otto JUNG Jung Blind-Abdeckung ws kompl.mit Tragring A 594-0 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.72 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Jung A594-0, Jung Blind-Abdeckung cremeweiß A 594-0 inkl. Tragring ✓ Bester Preis Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
JUNG A594-0, Jung A594-0 Blind-Abdeckung (Duroplast) Weiß Serie A voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Jung A594-0, Jung A 594-0 Blind-Abdeckung Tragring Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung mit Tragring (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung ws A 594-0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,22 € 7,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Jung A594-0 Blind-Abdeckung (gerastet), Thermoplast, Serie AS, weiß (ivory) elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,16 € → zum Angebot
Jung A594-0, Jung Blind-Abdeckung ws kompl.mit Tragring A 594-0 - A594-0 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
Jung A594-0, Jung Blind-Abdeckung ws A 594-0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Jung Blindabdeckung mit Tragring AS 500 A594-0 Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Jung A594-0, JUNG Blindabdeckung A594-0 AS500 | Blind-Abdeckung mit Tragring smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
Jung Blind-Abdeckung ws A 594-0 A594-0 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 7,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Jung A594-0, Jung A594-0 Blind-Abdeckung (gerastet), Thermoplast, Serie AS, weiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 8,14 € + 6,72 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Blind-Abdeckung A594-0 Test

5/5
★★★★★ keine Probleme.
Ringo Oktober 2023

alles gut gelaufen, der Rahmen hängt schon mit dem Blinddeckel an der Wand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens und passt
Meischlix August 2023

Produkt entspricht voll den Erwartungen. Schnelle und problemlose Lieferung, jederzeit gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Amazon Kunde Oktober 2021

Die Abdeckung der Firma Jung ist einfach perfekt. Fühlt sich fertig und angenehm an und sieht auch angenehm aus. Ich finde die Schalterprogramme von Jung gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
Kunde Dezember 2020

Die alte Abdeckung war kaputt, die Befestigung abgebrochen. Dieser Ersatz funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
cremeweiß/elektroweiß
Kunststoff
Thermoplast
glänzend
Blindabdeckung
ähnlich 1013
IP 20
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram