Gira 2-fach hellgrau (0212220) Abdeckrahmen

Ausführung: 2-fach Farbe: hellgrau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,14 €
Ø 45 €
45,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,90 €
ab 45,14 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0212220, Gira 0212220 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex voltking Gira 0212220, Gira 0212220 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
• GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Hellgrau) elektroversand-schmidt.de GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Hellgrau) Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
• Gira 0212220 Abdeckrahmen Esprit Linoleum-Multiplex 2-Fach, hellgrau Amazon Marketplace Gira 0212220 Abdeckrahmen Esprit Linoleum-Multiplex 2-Fach, hellgrau Auf Lager 59,63 € Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.14 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0212220, Gira 0212220 Abdeckrahmen 2-fach Gira Esprit Linoleum-Multiplex ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 45,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,04 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 2-fach - Esprit (Linoleum-Multiplex Hellgrau) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 48,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,33 € → zum Angebot
Gira 0212220, GIRA Abdeckrahmen 2fach Esprit Linoleum-Multiplex 0212220 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 48,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,56 € → zum Angebot
Gira 0212220, Gira 0212220 Abdeckrahmen 2f Gira Esprit Lin.Mpx.Hellgrau Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,14 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zweifach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 50,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 58,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach hellgrau 0212220 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212220 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 52,07 € 52,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
GIRA 0212220, Gira Abdeckrahmen 2fach hellgrau 0212220 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 52,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,11 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 2-fach, System 55 Esprit, hellgrau, GIRA 0212220 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,87 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2fach 0212220 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
Gira 0212220, Gira Abdeckrahmen 2fach 0212220 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 53,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 60,01 € → zum Angebot
Gira 0212220 Abdeckrahmen 2-fach, Gira Esprit, Linoleum-Multiplex hellgrau elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 53,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 2-fach hellgrau (0212220) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 2-fach hellgrau (0212220)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
hellgrau
Kunststoff
Unterputz
senkrecht, waagerecht
Abdeckrahmen
IP 21
Gira Esprit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram