Berker S.1 Rahmen 3 fach anthrazit matt 10139949 Abdeckrahmen

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Berker S.1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,17 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,17 €
Ø 11 €
11,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,27 €
ab 11,17 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10139949, BERKER 10139949 Rahmen 3-fach Serie S.1 anthrazit matt Elektro Pool Berker 10139949, BERKER 10139949 Rahmen 3-fach Serie S.1 anthrazit matt Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
• Berker Klemmen Berker Rahmen 3-fach 10139949 Otto Berker Klemmen Berker Rahmen 3-fach 10139949 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• Marco 3E S1 antracita Amazon Marketplace Marco 3E S1 antracita Auf Lager 16,26 € Versand kostenfrei Gesamt 16,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.17 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10139949, BERKER 10139949 Rahmen 3-fach Serie S.1 anthrazit matt ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 11,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Berker 10139949, Berker Rahmen 10139949 3fach S.1 anth. matt Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 11,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Berker S.1 Abdeckrahmen 3-fach (anthrazit, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,16 € → zum Angebot
Berker 10139949, Berker Rahmen 3-fach anthrazit 10139949 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,39 € + 6,67 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
BERKER 10139949, Berker Rahmen 3-fach anthrazit 10139949 - 10139949 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Berker 10139949, Berker 10139949 Rahmen 3fach S.1 anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 11,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Berker Rahmen 3-fach 10139949 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
Berker 10139949, Berker Rahmen 3-fach S.1 10139949 | Unterputz | Kunststoff matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 12,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Berker Rahmen 3-fach 10139949 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,10 € 13,10 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Berker 10139949, Berker Rahmen 3-fach 10139949 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 13,36 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Berker 10139949 S.1 Rahmen, 3-fach, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Berker S.1 Rahmen 3-fach, anthrazit matt - 10139949 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 13,67 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker S.1 Rahmen 3 fach anthrazit matt 10139949 Test

5/5
★★★★★ Super Rahmen!
Georg Oktober 2024

Ich nutze das Gerät seit Wochen und bin sehr zufrieden. Die Verarbeitung wirkt qualitativ hochwertig und erfüllt alle Erwartungen. Der Rahmen wurde über der Steinarbeitsplatte in der Küche zusammen mit passendem Schalter und Steckdose montiert. Die Lieferung war schnell und die Verpackung erstklassig. Eine lohnende Investition — klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Blende
Marten Juli 2020

Toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seemann
Mia März 2019

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu teuer
Andi Januar 2020

Zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen
Berker S.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram