Kopp 2-fach arktisweiß (308502066) Abdeckrahmen

★★★★ (106 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,78 €
Ø 3 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2,78 €
Ø 3 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,63 €
ab 2,78 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp PARIS 2-fach Abdeckrahmen in Arktis-Weiß - 8,3 x 15,4 cm - Rahmen für Amazon Kopp PARIS 2-fach Abdeckrahmen in Arktis-Weiß - 8,3 x 15,4 cm - Rahmen für Auf Lager 2,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
• Kopp Abdeckrahmen 2-fach Paris arktisweiß, 308502066 globus-baumarkt Kopp Abdeckrahmen 2-fach Paris arktisweiß, 308502066 ca. 1-3 Werktage 2,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• Kopp Abdeckrahmen 308502066 Otto Kopp Abdeckrahmen 308502066 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,03 € Versand kostenfrei Gesamt 10,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.78 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kopp PARIS 2-fach Abdeckrahmen in Arktis-Weiß - 8,3 x 15,4 cm - Rahmen für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,77 € → zum Angebot
Kopp PARIS 2-fach Abdeckrahmen in Arktis-Weiß - 8,3 x 15,4 cm - Rahmen für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen 2-fach Paris arktisweiß, 308502066 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen PARIS 2-fach, arkt., für senkr./ waag. Installation contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen 2-fach Paris Arktisweiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Kopp 308502066, Kopp PARIS, Abdeckrahmen, 2-fach, arktisweiß Lichttechnik24 Lichttechnik 24 Angebotsinfo auf Lager - sofort lieferbar 3,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen 'Paris' 2-fach weiß toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Kopp 308502080, Kopp 2fach Rahmen Paris Weiß 308502080 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,43 € → zum Angebot
KOPP 308502080, Kopp 2fach Rahmen Paris Weiß 308502080 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Kopp Abdeckrahmen PARIS 2-fach, arkt., für senkr./waag. Installation Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Kopp 308502066, Kopp 308502066 PARIS - Abdeckrahmen, 2-fach, Farbe: arktisweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 4,22 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Kopp 308502080, Kopp Abdeckrahmen 2-fach PARIS arktis-weiss (308502080) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,88 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kopp 2-fach arktisweiß (308502066) Test

5/5
★★★★★ wie erwartet und wunderbar
Si M Januar 2024

Der Blendrahmen von Kopp überzeugt mit seinem zeitlosen Design. Perfekt für jeden Einrichtungsstil! Die Lieferung war schlicht, aber der Artikel entspricht genau meinen Erwartungen. Er wird bald in meinem neu renovierten Zimmer seinen Platz finden. Da ich bereits mehrere Produkte aus dieser Reihe besitze, kann ich nur Positives berichten. Dieser Rahmen erfüllt seinen Zweck - er lässt Strom durch, passt für Stecker und schaltet einwandfrei! Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Ersatz für Umbau
Jens S Januar 2022

Benötigte einen Ersatzrahmen und fand ihn problemlos auf Amazon, da er im Baumarkt nicht mehr verfügbar war. Die Ware war, wie immer von Kopp, gut verarbeitet. Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Der passende Rahmen.
Heimwerker i Februar 2021

Der passende Rahmen zum Schalter ist leicht anzubringen und passt perfekt von Farbe und Passform her. Mit einem Flachschraubenzieher oder Schraubendreher ist die Montage ein Kinderspiel. Sei jedoch vorsichtig, da der Rahmen aus Plastik ist und bei zu viel Druck brechen könnte. Die Kombination aus heller Wand und dunklem Schalter ist besonders ansprechend. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung und Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Kopp Installationsmaterial
Michael November 2020

Dieses Produkt von Kopp war ein tolles Angebot bei Amazon. Die Qualität hat mich positiv überrascht und der Preis war unschlagbar. Ich würde Kopp jederzeit wieder kaufen, besonders wenn es erneut so günstig bei Amazon angeboten wird.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Marvin Dezember 2018

Schnelle Lieferung, günstiger Preis im Vergleich zu Bauhaus. Produkt erfüllt seinen Zweck und entspricht der Beschreibung. Keine negativen Aspekte gefunden, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Passt sehr gut zur Serie
Michi Juli 2018

Der Rahmen für die Paris Serie ist ein unerlässliches Zubehör, das perfekt passt und einfach zu montieren ist. Sowohl für Schalter als auch Steckdosen geeignet, liefert er ein beeindruckendes Ergebnis. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 106

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram