Gira Abdeckrahmen 5fach (021505)
Ausführung: 5-fach
Produkttyp: Abdeckrahmen
Schutzart: IP 21
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
152,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Gira 021505, Gira 021505 Abdeckrahmen 5f Gira Esprit G Schwarz
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
152,54 €
+ 5,27 € Versand
Gesamt 157,81 €
→ zum Angebot
-
Gira Steckdosenrahmen 021505, Esprit, System 55, 5-fach, Glas, schwarz
sofort lieferbar
152,69 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 156,84 €
→ zum Angebot
-
GIRA Gira Abdeckrahmen 5f. sw-glas Esprit 021505 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 206,13 € Versand kostenfrei Gesamt 206,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
152,54 €
+ 5,27 € Versand
Gesamt 157,81 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Gira Abdeckrahmen 5fach (021505) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gira Abdeckrahmen 5fach (021505)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
5-fach
Produkttyp
Abdeckrahmen
Schutzart
IP 21
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen