Berker Q.1 Wippe (16206089) Schalter-Wippe

Farbe: polarweiß Produkttyp: Schalter-Wippe RAL Farbe: ähnlich 9010
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
2,14 €
Ø 2 €
2,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,57 €
ab 2,14 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 16206089, Berker 16206089 Wippe Q.x polarweiß, samt ksh-technik Berker 16206089, Berker 16206089 Wippe Q.x polarweiß, samt ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,14 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
• Berker – 16206089 Wippe Q.1 Polarweiß, Samt Amazon Marketplace Berker – 16206089 Wippe Q.1 Polarweiß, Samt 5,38 € Versand kostenfrei Gesamt 5,38 € → zum Angebot
• Berker Schalter Berker Wippe polarweiss, samt 16206089 Otto Berker Schalter Berker Wippe polarweiss, samt 16206089 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,57 € Versand kostenfrei Gesamt 10,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.14 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Berker 16206089, Berker 16206089 Wippe Q.x polarweiß, samt ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,14 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Berker 16206089, Berker 16206089 Wippe Q.1/Q.3 Polarweiß samt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 2,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Berker 16206089, BERKER 16206089 Wippe Serie Q.1/Q.3 polarweiß samt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Berker Wippefür Aus, Wechsel, Kreuz, Taster (polarweiß, samt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Berker 16206089, Berker 16206089 Wippe Q.1/Q.3 polarweiß samt. Wippe für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,36 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Berker 16206089 Wippe, Q.1/Q.3, polarweiß samt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
BERKER 16206089, Berker Wippe polarweiss, samt 16206089 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 2,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Berker Q.1/Q.3/Q.7 Wippe 1-fach, polarweiß samt - 16206089 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 2,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,47 € → zum Angebot
Berker Wippe polarweiss, samt 16206089 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Berker Wippe polarweiss, samt 16206089 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,62 € 2,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
Berker 16206089, Berker Wippe polarweiss, samt 16206089 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 2,67 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Berker 16206089 Wippe, Q.x, polarweiß samt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 2,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Q.1 Wippe (16206089) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Q.1 Wippe (16206089)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polarweiß
Schalter-Wippe
ähnlich 9010
Berker Q.1
Weitere Daten
Wippschalter Aus/Wechsel/Kreuz, für Taster-BA 1-fach und Gruppentaster-BA 1-fach, für Wipptaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram