Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1fach (2511-JH-212)

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: alpinweiß Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,17 €
ab 2,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2511JH-212, Busch-Jaeger 2511JH-212 Abdeckrahmen mit Aufdruck... ksh-technik Busch-Jaeger 2511JH-212, Busch-Jaeger 2511JH-212 Abdeckrahmen mit Aufdruck... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,39 € + 6,78 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger BUSC Rahmen 2511 JH-212 1fach SI, bunt Amazon Marketplace Busch-Jaeger BUSC Rahmen 2511 JH-212 1fach SI, bunt Auf Lager 5,48 € Versand kostenfrei Gesamt 5,48 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach weiß, (Heiz.-Not) 2511 JH-212 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rahmen 1-fach weiß, (Heiz.-Not) 2511 JH-212 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,79 € Versand kostenfrei Gesamt 10,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2511JH-212, Busch-Jaeger 2511JH-212 Abdeckrahmen mit Aufdruck "Heizung" ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 2,39 € + 6,78 € Versand Gesamt 9,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, Busch-Jaeger 2511 JH-212 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 2,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, BUSCH-JAEGER 2511 JH-212 Abdeckrahmen mit Aufdruck Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 2,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, Busch-Jaeger 2511 JH-212 Abdeckrahmen 1-fach Rahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, Busch-Jaeger 1fach Rahmen Rahmen, Heizungs-Notschalter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Abdeckrahmen, mit Aufdruck Heizung (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 2511 JH-212 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2,92 € 2,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 8,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 2511 JH-212 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 2,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, Busch-Jaeger Rahmen 1-fach weiß, (Heiz.-Not.) 2511 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 2,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001725A0662, Busch-Jaeger Rahmen (2CKA001725A0662) Weiss/Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 5,99 € → zum Angebot
Rahmen 1-fach Alternate (1) Angebotsinfo 1 2,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 1-fach 2511 JH-212 2CKA001725A0662 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 2,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 1fach (2511-JH-212) Test

5/5
★★★★★ Teuer und gut
S. E Januar 2020

Busch-Jäger, ein bekannter Hersteller mit hochwertiger Qualität, bietet trotz des teuren Preises Produkte aus Duroplast an, die in der Regel kratzfester und länger haltbar sind. Obwohl das Unternehmen bereits verkauft wurde, ist die Qualität nach wie vor beeindruckend.

5/5
★★★★★ Alles bestens gelaufen, jederzeit wieder
Wolfgang H Oktober 2019

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles super
Christian K Mai 2019

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Falscher Text
Erik W September 2019

Text ist abweichend von Vorlage. Einen roten Text mit "notschalter" Vermerk wär viel besser gewezen und gewünscht. Geht datum das Leute nicht den Schalter verwechseln für ein Lichtschalter !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1-fach
alpinweiß
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
Busch-Jaeger Reflex SI
Weitere Daten
Aufdruck ´´Heizung-Notschalter´´, senkrechte oder waagerechte Montage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram