Gira Abdeckrahmen 5-fach E1 Schwarz matt (215153)

Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,30 €
Ø 46 €
46,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,30 €
Ø 46 €
46,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,91 €
ab 46,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Abdeckrahmen5-fach - E1 (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Gira Abdeckrahmen5-fach - E1 (schwarz matt) Sofort lieferbar 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 5fach 0215153 evolt24 Gira Abdeckrahmen 5fach 0215153 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 49,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
• Gira 0215153 Abdeckrahmen 5-fach Gira E1 Schwarz matt Amazon Marketplace Gira 0215153 Abdeckrahmen 5-fach Gira E1 Schwarz matt Auf Lager 58,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.3 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Gira Abdeckrahmen5-fach - E1 (schwarz matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach 0215153 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 49,79 € 49,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Gira 0215153 Abdeckrahmen 5-fach, Gira E1, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 51,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach 0215153 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 52,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 59,19 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen, 5-Fach, Serie E1, Schwarz Matt (0215153) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 54,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,04 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 5fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 54,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach schwarz m 0215153 (0215153) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 55,42 € Versand kostenfrei Gesamt 55,42 € → zum Angebot
GIRA 0215 153 - Abdeckrahmen Gira E1, 5-fach, Schwarz matt Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 56,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Gira 0215153 Abdeckrahmen 5-fach Gira E1 Schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,91 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach 0215153 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 59,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,12 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5fach 0215153 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 61,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,07 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 5f Gira E1 Schwarz M [0215153], 0215 153 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 74,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 5-fach E1 Schwarz matt (215153) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 5-fach E1 Schwarz matt (215153)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram