Jung 1-fach Rahmen LS981SWM Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 81 x 81 mm Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 6,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG LS981SWM 1-fach Rahmen Graphitschwarz Matt Serie LS Amazon Marketplace JUNG LS981SWM 1-fach Rahmen Graphitschwarz Matt Serie LS Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Jung Rahmen 1-fach Lackiert Graphitschwarz Matt OBI Jung Rahmen 1-fach Lackiert Graphitschwarz Matt 10 Tage 6,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
• JUNG Jung Rahmen 1-fach LS981SWM Installationskabel Otto JUNG Jung Rahmen 1-fach LS981SWM Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
JUNG LS981SWM 1-fach Rahmen Graphitschwarz Matt Serie LS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach Lackiert Graphitschwarz Matt OBI Angebotsinfo 10 Tage 6,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
Jung LS981SWM Rahmen 1-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Duroplast lackiert, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Jung Rahmen LS 990 - 1-fach (graphitschwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach LS 981 SWM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,07 € 7,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach LS 981 SWM LS981SWM elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Jung LS981SWM Rahmen, 1fach, Ls 990, graphitschwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,37 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach LS 981 SWM LS981SWM METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach LS981SWM contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1fach LS 990, 81x81mm, Duroplast lackiert, graphitschwarz matt LS981SWM heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 9,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Jung RAHMEN 1FACH / JUNG LS981SWM 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 10,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1fach, Senkrechte Und Waagerechte Montage, Duroplast Lackiert, Ls 990, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 10,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung 1-fach Rahmen LS981SWM Test

5/5
★★★★★ Jung Fan
Weiß M Oktober 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
81 x 81 mm
schwarz
Kunststoff
Duroplast
Unterputz
matt
Abdeckrahmen
IP 44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram