Busch-Jaeger Blindzentralscheibe (1576 C-214) Blindabdeckung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Blindabdeckung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,19 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,19 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 6,19 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blindzentralscheibe 1576 C-214, Zentralplatte Alternate Blindzentralscheibe 1576 C-214, Zentralplatte 1 6,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Blindzentralscheibe, 1576C-214 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Blindzentralscheibe, 1576C-214 Auf Lager 10,97 € Versand kostenfrei Gesamt 10,97 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 54x54mm 1576 C-214 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 54x54mm 1576 C-214 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.19 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Blindzentralscheibe 1576 C-214, Zentralplatte ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1576 C-214 Blindzentralscheibe, Busch-Reflex, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 1576 C-214 2CKA001582A0354 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,24 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 1576 C-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,25 € 6,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1576 C-214 Blindzentralscheibe für Netzteil- / Relais-Einsatz, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1576 C-214 Blindzentralscheibe Für Netzteil-Einsatz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 7,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 54x54mm 1576 C-214 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 7,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 1576 C-214 2CKA001582A0354 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BLINDZENTRALSCHEIBE / BUSCH 1576 C-214 2CKA001582A0354 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 8,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Blindzentralscheibe, 1576C-214 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,97 € Versand kostenfrei Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Blindzentralscheibe aws 54x54mm 1576 C-214 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,50 € Versand kostenfrei Gesamt 14,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.

Busch-Jaeger Blindzentralscheibe (1576 C-214) Test

3/5
★★★☆☆ Beschreibung?
Amazon-Kunde Mai 2020

Es fehlt ein Bild der Rückseite der Blindzentralscheibe. Die Befestigungsmöglichkeiten sind unklar. Der Preis für ein Stück Plastik ist zu hoch. Schade.

5/5
★★★★★ Sehr nettes freundliches Personal und sehr nette Mitarbeiter. Gerne wieder kaufen.
Damir Z Oktober 2024

Gute beraten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles prima!
Küken Februar 2020

Kam super schnell an. Passt wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Blindabdeckung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram