Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Rahmen 5-fach (AL2985AN) Schalter-Zubehör
Abmessungen: 365 x 81 x 11 mm
Ausführung: 5-fach
Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
75,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUNG AL2985AN, Jung AL2985AN Rahmen 5fach (lackiertes Aluminium) Anthrazit...
Auf Lager, 2-3 Tage
75,15 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 82,05 €
→ zum Angebot
-
Rahmen 5-fach (Anthrazit)
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
78,06 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 84,96 €
→ zum Angebot
-
Jung Rahmen 5-fach anth AL 2985 AN
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
80,69 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 86,59 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
92,96 €
+ 5,87 € Versand
Gesamt 98,83 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Rahmen 5-fach (AL2985AN) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Jung Rahmen 5-fach (AL2985AN)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
365 x 81 x 11 mm
Ausführung
5-fach
Farbe
anthrazit
Material
Metall
Materialgüte
Aluminium
Montageart
Aufputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberflächen
lackiert, matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
RAL Farbe
ähnlich 7021
Schutzart
IP 44
Serie
Jung LS 990
Weitere Daten
Sonstiges
Halogenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen