Jung Rahmen 2-fach (AC582SW) Abdeckrahmen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,05 €
Ø 7 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,05 €
Ø 7 €
7,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,35 €
ab 7,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Rahmen A creation, 2-fach (schwarz) elektroversand-schmidt.de Jung Rahmen A creation, 2-fach (schwarz) Sofort lieferbar 7,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
• JUNG AC582 SW Abdeckrahmen 2-fach (Duroplast) Schwarz Serie A Amazon JUNG AC582 SW Abdeckrahmen 2-fach (Duroplast) Schwarz Serie A Auf Lager 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung Rahmen 2-fach sw waage/senkrecht AC 582 Otto JUNG Schalter Jung Rahmen 2-fach sw waage/senkrecht AC 582 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.05 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Jung Rahmen A creation, 2-fach (schwarz) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach sw AC 582 SW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,29 € 7,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Jung AC582SW Rahmen 2-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Duroplast, A elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 7,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach sw AC 582 SW AC582SW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
JUNG AC582 SW Abdeckrahmen 2-fach (Duroplast) Schwarz Serie A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
Rahmen 2-fach für waagerechte und senkrechte Kombination für die Serie A, Schwarz, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach sw waage/senkrecht AC 582 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach sw AC 582 SW AC582SW METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2fach A CREATION, 84x155mm, Duroplast, Schwarz AC582SW heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 9,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Jung RAHMEN 2FACH SCHWARZ / JUNG AC582SW 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 10,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
JG Rahmen 2fach AC582SW AC 582 SW schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,82 € Versand kostenfrei Gesamt 12,82 € → zum Angebot
JUNG Schalter Jung Rahmen 2-fach sw waage/senkrecht AC 582 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,29 € Versand kostenfrei Gesamt 16,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 2-fach (AC582SW) Test

5/5
★★★★★ Sehr schicker Rahmen!
AuzZ August 2019

Der Steckdosenrahmen in hochglanz schwarz von Jung sieht schick und edel aus. Perfekt für eine moderne Küche mit Glasrückwand.

5/5
★★★★★ Top Produkt
AndyS Juni 2014

Das Produkt von Jung ist wirklich top! Hochwertig verarbeitet, stabil und mit einem tollen Design. Wir haben unser ganzes Haus damit ausgestattet. Preisbewusste Käufer sollten jedoch die Angebote vergleichen, da wir bei manchen Anbietern erhebliche Preisunterschiede festgestellt haben.

2/5
★★☆☆☆ der Schein trügt -
NH September 2020

Der Rahmen der AS 500 Serie ist breiter und geschwungener im Vergleich zu diesem schmaleren, geraden Rahmen. Ein Steg auf der Rückseite lässt den Rahmen von der Wand abstehen, anstatt bündig mit der Fliese abzuschließen. Die Qualität des Produkts macht jedoch einen hochwertigen Eindruck.

5/5
★★★★★ Top
Millekat J Juni 2024

Was soll man dazu sagen, Jung, top Qualität und Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2-fach
schwarz
Kunststoff
Abdeckrahmen
ähnlich 9005

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram