Busch-Jaeger 2CKA001731A2022 Schalter-Wippe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Klemmbefestigung Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,22 €
Ø 3 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
ab 3,22 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001731A2022, Busch-Jaeger 2506 JA/02-214 Wippe, Jalousietaster voltking Busch-Jaeger 2CKA001731A2022, Busch-Jaeger 2506 JA/02-214 Wippe, Jalousietaster Auf Lager, 2-3 Tage 3,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 Auf Lager 4,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,15 € Versand kostenfrei Gesamt 12,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.22 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001731A2022, Busch-Jaeger 2506 JA/02-214 Wippe, Jalousietaster ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe 2506 JA/02-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,76 € 3,76 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A2022, Busch-Jaeger Wippe 2506 JA/02-214 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A2022, Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2506JA/02-214, Wippe, Jalousietaster, mit Symbol "Pfeil hoch / Pfeil elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 3,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
Wippe Jalousietaster zweiteilige Wippe mit Symbol Pfeile Alternate (1) Angebotsinfo 1 3,89 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe 2506 JA/02-214 2CKA001731A2022 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2506 JA/02-214 Wippe, Jalousietaster, free@home, alpinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2506 JA/02-214 Wippe Jalousietaster LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 4,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001731A2022, Busch-Jaeger Wippe Jalousietaster 2506 JA/02-214 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 5,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe Serien, Schalter/Taster, weiß, glänzend, Symbol Pfeile, geeignet METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,31 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 2CKA001731A2022 Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Amazon Kunde September 2024

So wie man es von Busch Jäger Produkten gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Olli September 2022

Schnelle und einfache Installation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Andre B Mai 2022

Super schnell alles TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt und tut was es soll
Amazon Kunde Januar 2020

Wie erwartet hat alles gepasst es war eben eine Wippe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klemmbefestigung
weiß
Kunststoff
Schalter-Wippe
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram