Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach E3 hellgrau-reinweiß

• Der Abdeckrahmen ist für eine 3-fach Ausführung geeignet.
• Er besteht aus Thermoplast und hat eine glänzende, lackierte Oberfläche.
• Die Montage erfolgt Unterputz und die Schutzart ist IP 20.
• Die Farbe des Rahmens ist reinweiß, was für eine zeitlose Optik sorgt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,28 €
Ø 28 €
28,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,28 €
Ø 28 €
28,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 28,28 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0213411, Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach Gira E3 Hellgrau/Reinweiß voltking Gira 0213411, Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach Gira E3 Hellgrau/Reinweiß 3-7 Tage 28,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
• Gira 0213411, GIRA 0213411 Abdeckrahmen 3fach E3 hellgrau Soft-Touch mit Elektro Pool Gira 0213411, GIRA 0213411 Abdeckrahmen 3fach E3 hellgrau Soft-Touch mit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 28,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
• Gira 0213411 Abdeckrahmen E3 3-Fach, hellgrau/reinweiß Amazon Marketplace Gira 0213411 Abdeckrahmen E3 3-Fach, hellgrau/reinweiß Auf Lager 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.28 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0213411, Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach Gira E3 Hellgrau/Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 28,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Gira 0213411, GIRA 0213411 Abdeckrahmen 3fach E3 hellgrau Soft-Touch mit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 28,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,73 € → zum Angebot
Gira E3 Abdeckrahmen 3-fach, Hellgrau Soft-Touch / Reinweiß glänzend elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach, E3, hellgrau Soft-Touch mit Trägerrahmen reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Gira 0213411, GIRA Abdeckrahmen 3fach E3 0213411 | Unterputz-Rahmen Soft-Touch smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 30,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 3fach, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 30,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,78 € → zum Angebot
Gira 0213411, Gira 0213411 Abdeckrahmen 3f Gira E3 Hellgrau/Reinweiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 30,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach 0213411 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,62 € 32,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
GIRA 0213411, Gira Abdeckrahmen 3fach Hellgrau/Reinweiß 0213411 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 32,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,62 € → zum Angebot
Gira 0213411, Gira Abdeckrahmen 3fach 0213411 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 33,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 40,16 € → zum Angebot
Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach, Gira E3, hellgrau Soft-Touch mit Trägerrahmen elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 33,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,62 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach 0213411 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 34,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 41,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach E3 hellgrau-reinweiß

Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach E3 hellgrau-reinweiß: Eleganz und Funktionalität

Der Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach E3 hellgrau-reinweiß bietet eine stilvolle und funktionale Lösung für Ihre Schalterinstallation. Mit seiner glänzenden, lackierten Oberfläche in reinweiß fügt er sich nahtlos in jedes moderne Interieur ein. Der Abdeckrahmen ist aus robustem Thermoplast gefertigt, was ihn besonders langlebig und widerstandsfähig macht.

Hochwertiges Material und ansprechendes Design

Der Abdeckrahmen besteht aus hochwertigem Thermoplast, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die glänzende, lackierte Oberfläche verleiht dem Rahmen ein elegantes Aussehen, das in jedem Raum gut zur Geltung kommt. Die Farbe reinweiß sorgt für eine zeitlose Optik, die sich leicht mit verschiedenen Einrichtungsstilen kombinieren lässt.

Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach E3 hellgrau-reinweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 0213411 Abdeckrahmen 3-fach E3 hellgrau-reinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
reinweiß
Thermoplast
Unterputz
glänzend, lackiert
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram