Jung Rahmen 2-fach (CD582PT) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: platin Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,29 €
Ø 13 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,29 €
Ø 13 €
13,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 13,29 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung Abdeckrahmen 2-fach CD500 Platin OBI Jung Abdeckrahmen 2-fach CD500 Platin 5 Tage 13,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Jung CD582PT Rahmen 2-fach Amazon Marketplace Jung CD582PT Rahmen 2-fach 21,84 € Versand kostenfrei Gesamt 21,84 € → zum Angebot
• JUNG Schalter Jung Rahmen 2-fach pla waage/senkrecht CD 582 PT Otto JUNG Schalter Jung Rahmen 2-fach pla waage/senkrecht CD 582 PT lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jung Abdeckrahmen 2-fach CD500 Platin ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 13,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
JUNG CD582PT, Jung CD582PT Rahmen 2fach (Aluminium eloxiert) Platin Serie CD voltking Voltking Angebotsinfo 31.12.2026 13,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
Rahmen CD 500, 2-fach (platin) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach pla CD 582 PT CD582PT elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
JUNG CD582PT, JUNG Rahmen (CD582PT) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 14,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Jung Rahmen 2-fach pla CD 582 PT evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 14,40 € 14,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Jung CD582PT, Jung CD 582 PT Rahmen 2fach für waagerechte und senkrechte Kombination Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Jung CD582PT Rahmen 2-fach, senkrechte und waagerechte Montage, Aluminium eloxiert, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 14,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
Jung CD582PT, Jung Rahmen 2-fach pla waage/senkrecht CD 582 PT - CD582PT Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 14,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,52 € → zum Angebot
Jung CD582PT, Jung Rahmen 2-fach pla CD 582 PT etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 14,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Jung CD582PT, JUNG Rahmen 2-fach CD582PT | Abdeckrahmen CD500 | Unterputz & smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 14,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Jung CD582PT, Jung 2fach Rahmen Abdeckung Platin CD582PT 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 15,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 2-fach (CD582PT) Test

5/5
★★★★★ gute Bezugsquelle für Jung Artikel
Fritz B Mai 2019

so wies sein soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
platin
Metall
Aluminium
glänzend
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
horizontal und vertikal montierbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram