Berker Rahmen 5-fach (10158989) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 5-fach Farbe: polarweiß Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,61 €
Ø 7 €
6,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,61 €
Ø 7 €
6,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,36 €
ab 6,61 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager S1 – Rahmen 5 Elemente Glanz Weiß Polar Amazon Marketplace Hager S1 – Rahmen 5 Elemente Glanz Weiß Polar 6,61 € + 14,07 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
• Berker 10158989 Rahmen, 5fach, S.1, polarweiß glänzend Elektroshop Wagner Berker 10158989 Rahmen, 5fach, S.1, polarweiß glänzend 1 Tage 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
• Berker Berker Rahmen 5f. pws/gl 10158989 Installationskabel Otto Berker Berker Rahmen 5f. pws/gl 10158989 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,36 € Versand kostenfrei Gesamt 27,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.61 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Hager S1 – Rahmen 5 Elemente Glanz Weiß Polar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,61 € + 14,07 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
Berker 10158989 Rahmen, 5fach, S.1, polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Berker 10158989, Berker 10158989 Rahmen 5fach S.1 polarweiß, glänzend ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 13,61 € + 6,66 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
Berker 10158989, BERKER 10158989 Abdeckrahmen 5fach Serie S.1 polarweiß glänzend Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 14,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Berker 10158989, Berker 10158989 Rahmen 5-fach S.1 Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 6-12 Wochen 14,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
BerkerAbdeckrahmen S.1, 5-fach (polarweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Berker 10158989, Berker 10158989 Rahmen 5fach S.1 polarweiß glänzend. Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Berker 10158989, Berker Rahmen 5-fach S.1 | Abdeckrahmen Unterputz | Kunststoff smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 15,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Berker 10158989 Rahmen 5-fach, S.1, polarweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
BERKER 10158989, Berker Rahmen 5f. pws/gl 10158989 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 15,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. pws/gl 10158989 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Berker Rahmen 5f. pws/gl 10158989 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,41 € 16,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Rahmen 5-fach (10158989) Test

5/5
★★★★★ Alles wie beschrieben
Mag. M Februar 2020

klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5-fach
polarweiß
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
Berker S.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram