Gira Abdeckrahmen 4fach (0214723)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 4-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,63 €
Ø 30 €
29,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
29,63 €
Ø 30 €
29,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
ab 29,63 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214723, Gira 0214723 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. RW Gira Event Klar Weiß ksh-technik Gira 0214723, Gira 0214723 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. RW Gira Event Klar Weiß ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 29,63 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
• Gira 0214723 Abdeckrahmen 4-fach Event klar weiß mit reinweißem Zwischenrahmen Amazon Gira 0214723 Abdeckrahmen 4-fach Event klar weiß mit reinweißem Zwischenrahmen Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 4fach 0214723 Otto GIRA Klemmen Gira Abdeckrahmen 4fach 0214723 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.63 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214723, Gira 0214723 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. RW Gira Event Klar Weiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 29,63 € + 6,50 € Versand Gesamt 36,13 € → zum Angebot
Gira 0214723, Gira 0214723 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen Reinweiß Gira Event voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 31,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Abdeckrahmen Event klar für reinweiße Zentraleinsätze, 4-fach (Weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Gira 0214723 Abdeckrahmen 4-fach Event klar weiß mit reinweißem Zwischenrahmen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Gira 0214723, Gira 0214723 Abdeckrahmen 4f Zwischenr. RW Gira Event Klar Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 33,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,56 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214723 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach klar weiß 0214723 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Gira 0214723 Abdeckrahmen 4-fach Event klar weiß mit reinweißem Zwischenrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,17 € 8.54 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,17 € → zum Angebot
Gira 0214723 Abdeckrahmen 4-fach Zwischenrahmen reinweiß glänzend, Gira Event, Klar elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 34,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,20 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach 0214723 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 34,37 € 34,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
GIRA 0214723, Gira Abdeckrahmen 4fach klar weiß 0214723 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 34,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,38 € → zum Angebot
Gira 0214723, Gira Abdeckrahmen 4fach 0214723 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 35,06 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (0214723) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, klare Empfehlung
ChrisiChrisi Dezember 2018

Wir haben das Gira System 55 im ganzen Haus installiert und sind sehr zufrieden. Die Rahmen sehen aus wie Glas, sind aber aus Kunststoff, was sie besonders interessant macht. Die Verarbeitung ist erstklassig und es gab keine Fehler. Wir würden es wieder kaufen :) P.

S. Leider konnte ich nur ein Bild von einem Rahmen hochladen.

3/5
★★★☆☆ Farbe abweichend von anderen Rahmen
NickCroft Februar 2017

Ich besitze mehrere Rahmen aus dieser Serie, alle in "reinweiß". Der 4er-Rahmen fällt jedoch deutlich auf, da er im Gegensatz zu den anderen Rahmenelementen und Einsätzen eher ein kalt-weißes Design aufweist. Obwohl es gut aussieht, passt es nicht genau zu den anderen Teilen und auch nicht zu den reinweißen Einsätzen wie Schaltern und Steckdosen.

5/5
★★★★★ Optisch eine schöne Sache
GO August 2019

Gira wie immer optisch schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optik
Michael K Mai 2019

Sehr schöner Rahmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
4-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram