Gira Abdeckrahmen 3fach (0213122)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,20 €
Ø 75 €
74,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
74,20 €
Ø 75 €
74,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,28 €
ab 74,20 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0213122, Gira 0213122 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit G Umbra ksh-technik Gira 0213122, Gira 0213122 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit G Umbra ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 74,20 € + 6,06 € Versand Gesamt 80,26 € → zum Angebot
• Gira 0213122 Abdeckrahmen 3 Fach Esprit Glas, Umbra Amazon Marketplace Gira 0213122 Abdeckrahmen 3 Fach Esprit Glas, Umbra 94,83 € + 6,71 € Versand Gesamt 101,54 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit Glas Umbra 0213122 Otto GIRA Schalter Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit Glas Umbra 0213122 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,41 € Versand kostenfrei Gesamt 102,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.2 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0213122, Gira 0213122 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit G Umbra ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 74,20 € + 6,06 € Versand Gesamt 80,26 € → zum Angebot
Gira 0213122, Gira 0213122 Abdeckrahmen 3-fach Gira Esprit G Umbra voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 75,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,17 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 3-fach - Esprit (Glas Umbra) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 80,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,63 € → zum Angebot
Gira 0213122, Gira 0213122 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit G Umbra Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 82,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Gira 0213122 Abdeckrahmen 3fach, Glas Umbra, System 55 Esprit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 86,12 € + 4,95 € Versand Gesamt 91,07 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit 0213122 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 86,82 € 86,82 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 92,72 € → zum Angebot
Abdeckrahmen dreifach Esprit Glas Umbra, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 86,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 94,89 € → zum Angebot
GIRA 0213122, Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit Glas Umbra 0213122 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 86,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit Glas Umbra 0213122 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit 0213122 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 88,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,23 € → zum Angebot
Gira 0213122, Gira Abdeckrahmen 3fach Esprit 0213122 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 88,56 € + 6,89 € Versand Gesamt 95,45 € → zum Angebot
Gira 0213122 Abdeckrahmen 3-fach, Esprit Glas elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 89,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 3fach (0213122) Test

4/5
★★★★☆ Fast Perfekt
R.M. April 2017

Die gelieferten Rahmen wirken dunkler als auf dem Foto. Trotzdem machen sie einen hochwertigen Eindruck und sind mit schwarzen Innenleben bestückt. Ob der Preis gerechtfertigt ist, muss jeder für sich entscheiden. Ein Stern Abzug für die Farbabweichung.

5/5
★★★★★ Perfekt verarbeitet
Marc Juli 2020

Perfekt verarbeitet. Super Qualität wie man es von Gira gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram