Jung Rahmen 1-fach (AS581BFWW) Schalter-Zubehör

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Farbe: alpinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,53 €
ab 1,70 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG AS581BFWW, Jung AS581BFWW Rahmen 1fach (Thermoplast bruchsicher) Alpinweiß voltking JUNG AS581BFWW, Jung AS581BFWW Rahmen 1fach (Thermoplast bruchsicher) Alpinweiß Auf Lager, 2-3 Tage 1,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Jung AS581BFWW Rahmen 1-fach Amazon Jung AS581BFWW Rahmen 1-fach Auf Lager 4,71 € Versand kostenfrei Gesamt 4,71 € → zum Angebot
• JUNG Jung Rahmen 1-fach aws waage/senkrecht AS 581 BF WW Installationskabel Otto JUNG Jung Rahmen 1-fach aws waage/senkrecht AS 581 BF WW Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,58 € Versand kostenfrei Gesamt 9,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
JUNG AS581BFWW, Jung AS581BFWW Rahmen 1fach (Thermoplast bruchsicher) Alpinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 1,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Jung AS581BFWW, Jung AS 581 BF WW Rahmen 1fach bruchsicher für waagerechte und Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,62 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 BF WW AS581BFWW elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Jung AS581BFWW, Jung Rahmen 1-fach aws waage/senkrecht AS 581 BF WW - AS581BFWW Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 1,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 BF WW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,90 € 1,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
Jung AS581BFWW, Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 BF WW etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 1,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 8,83 € → zum Angebot
Rahmen 1fach hockratzfest, alpinweiß, JUNG AS581BFWW Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Jung AS581BFWW, Jung AS581BFWW Rahmen 1fach, AS 500, IP 44, Thermoplast, alpinweiß, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2,15 € + 6,78 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
JG AS581 BF - Rahmen, 1-fach, Serie AS, alpinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
JUNG AS581BFWW, Jung ABDECKRAHMEN 1-FACH BRUCHSICH. / JUNG AS 581 BF WW AS581BFWW 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2,71 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach aws AS 581 BF WW AS581BFWW METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Jung Rahmen 1-fach aws waage/senkrecht AS 581 BF WW contorion Angebotsinfo 3 Werktage 2,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung Rahmen 1-fach (AS581BFWW) Test

5/5
★★★★★ perfekte Qualität!
Sveno Dezember 2016

Dieses Qualitätsprodukt "Made in Germany" ist ein absoluter Hit! Vor einem Jahr habe ich ein dreißig Jahre altes Haus gekauft und alle Elektroinstallationen erneuert. Die Jung AS Serie war meine Wahl und ich bin begeistert. Die Verarbeitung ist perfekt und die Komponenten passen einwandfrei zusammen.

Sogar ältere Schalter, Taster, Dimmer und Steckdosen von Jung lassen sich problemlos mit den Blenden der Serie "AS" kombinieren. Ein Tipp: Jung Produkte sind auch in praktischen Verpackungseinheiten für Handwerker erhältlich. Das spart Geld, Zeit und reduziert Verpackungsmüll - die Umwelt wird es Ihnen danken!.

5/5
★★★★★ TOP
Verkäufer Juni 2025

👍Artikel wurde super schnell geliefert!Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Jung Schalterrahmen ist i.O
Raithel A November 2022

Das Schalter/Steckdosenrahmen entspricht voll meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Rocco M März 2022

Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
1-fach
alpinweiß
Kunststoff
Thermoplast
Aufputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Abdeckrahmen
ähnlich 9010
IP 44
Jung AS 500 universal
Weitere Daten
Halogenfrei, bruchsicher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram