Berker Aufputz-Gehäuse 3-fach (10439909) Aufputzgehäuse
Ausführung: 3-fach
Farbe: polarweiß
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
25,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Berker 10439909, Berker 10439909 Aufputz-Gehäuse 3fach S.1 polarweiß, matt
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
25,46 €
+ 6,55 € Versand
Gesamt 32,01 €
→ zum Angebot
-
Berker S1 – Box Sockel 3 Elemente weiß Polar Auf Lager 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
-
Berker Klemmen Berker AP-Gehäuse 3f.pws 10439909 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,22 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
25,46 €
+ 6,55 € Versand
Gesamt 32,01 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Berker Aufputz-Gehäuse 3-fach (10439909) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Aufputz-Gehäuse 3-fach (10439909)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
3-fach
Farbe
polarweiß
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Montagerichtungen
senkrecht, waagerecht
Oberfläche
matt
Produkttyp
Aufputzgehäuse
RAL Farbe
ähnlich 9010
Serie
Berker S.1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen