Gira Abdeckrahmen 1fach (021117)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,39 €
Ø 26 €
26,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,39 €
Ø 26 €
26,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,67 €
ab 26,39 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Steckdosenrahmen 021117, Esprit, System 55, 1-fach, Aluminium, silber bueromarkt-ag Gira Steckdosenrahmen 021117, Esprit, System 55, 1-fach, Aluminium, silber sofort lieferbar 26,39 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
• Gira 021117 Abdeckrahmen 1 Fach Esprit Aluminium Amazon Marketplace Gira 021117 Abdeckrahmen 1 Fach Esprit Aluminium Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
• GIRA Gira Abdeckrahmen 1f.alu Esprit 021117 Installationskabel Otto GIRA Gira Abdeckrahmen 1f.alu Esprit 021117 Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,65 € Versand kostenfrei Gesamt 41,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.39 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021117, Gira 021117 Abdeckrahmen 1-fach Gira Esprit Aluminium ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 26,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,29 € → zum Angebot
Gira Steckdosenrahmen 021117, Esprit, System 55, 1-fach, Aluminium, silber bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,39 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
GIRA 21117, Gira Abdeckrahmen 1-fach Esprit Aluminium 021117 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 27,05 € + 6,36 € Versand Gesamt 33,41 € → zum Angebot
GIRA Abdeckrahmen 1-fach - Esprit (Aluminium) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 28,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,21 € → zum Angebot
Gira 021117, Gira 021117 Abdeckrahmen 1f Gira Esprit Aluminium Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 28,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,68 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 1-fach Esprit, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.alu Esprit 021117 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.alu 021117 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,44 € 30,44 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,34 € → zum Angebot
GIRA 021117, Gira Abdeckrahmen 1f.alu Esprit 021117 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 30,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Gira 021117 Abdeckrahmen 1fach, Alu, System 55 Esprit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 1f.alu 021117 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 31,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
Gira 021117, Gira Abdeckrahmen 1f.alu 021117 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 31,05 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 1fach (021117) Test

5/5
★★★★★ Genau richtig
B. V Januar 2020

Wie beschrieben, guter Artikel. Fairer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira Abdeckrahmen Aluminium
Rubberduck November 2014

Wie schon beim Schalter geschrieben. Massiv, super Haptik und sehr hochwertig. Nicht billig aber sein Geld wert. Klare Kaufempfehlung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram