Gira Abdeckrahmen 2fach (100222)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,41 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,41 €
Ø 5 €
4,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 5,41 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 100222, Gira 100222 Abdeckrahmen 2f o.M. Gira E2 Reinweiß m ksh-technik Gira 100222, Gira 100222 Abdeckrahmen 2f o.M. Gira E2 Reinweiß m ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,41 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
• Gira 100222, Gira 100222 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg Gira E2 Reinweiß... voltking Gira 100222, Gira 100222 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg Gira E2 Reinweiß... 3-7 Tage 5,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• Gira 100222 Abdeckrahmen 2 Fach ohne mittelsteg Gira E2, reinweiß matt Amazon Marketplace Gira 100222 Abdeckrahmen 2 Fach ohne mittelsteg Gira E2, reinweiß matt Auf Lager 10,85 € Versand kostenfrei Gesamt 10,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.41 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Gira 100222, Gira 100222 Abdeckrahmen 2f o.M. Gira E2 Reinweiß m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,41 € + 6,75 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Gira 100222, Gira 100222 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg Gira E2 Reinweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 5,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Gira 100222, GIRA 100222 Abdeckrahmen 2fach ohne Mittelsteg E2 reinweiß seidenmatt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 5,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen2-fachohne Mittelsteg - E2, (reinweiß, seidenmatt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
Abdeckrahmen zweifach Rahmen E2 Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
Gira 100222 Abdeckrahmen 2-fach ohne Mittelsteg, Gira E2, reinweiß seidenmatt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 6,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
GIRA 100222, Gira Abdeckrahmen 2f rws E2 100222 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f rws 100222 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,37 € 6,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Gira 100222, Gira Abdeckrahmen 2f rws 100222 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Gira 100222 Abdeckrahmen, ohne Mittelsteg, bruchsicher 2fach, Reinweiß seidenmatt, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 6,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f rws 100222 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 6,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,33 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 2f rws E2 100222 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 2fach (100222) Test

5/5
★★★★★ Top, alles wie beschrieben! :-)
P. J Dezember 2015

Artikel wie beschrieben erhalten, bin zufriedenEinbau leider noch nicht durchgeführt, vermutlich aber gut wie von Gira gewohnt. Abdeckrahmen wird inkl. extra Mittelsteg zum "reinklipsen" geliefert siehe angehängte Bilder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram