Gira Abdeckrahmen 3fach (021365)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,48 €
Ø 31 €
30,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
30,48 €
Ø 31 €
30,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 30,48 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021365, Gira 021365 Abdeckrahmen 3-fach Gira TX_44 (WG UP) Farbe Alu voltking Gira 021365, Gira 021365 Abdeckrahmen 3-fach Gira TX_44 (WG UP) Farbe Alu 3-7 Tage 30,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
• Gira 021365, GIRA 021365 Abdeckrahmen 3fach TX_44 Farbe Alu Elektro Pool Gira 021365, GIRA 021365 Abdeckrahmen 3fach TX_44 Farbe Alu Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 31,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
• Gira 021365 Abdeckrahmen 3-Fach Gira TX_44 (WG UP), alu Amazon Marketplace Gira 021365 Abdeckrahmen 3-Fach Gira TX_44 (WG UP), alu Auf Lager 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.48 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021365, Gira 021365 Abdeckrahmen 3-fach Gira TX_44 (WG UP) Farbe Alu ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 30,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Gira 021365, GIRA 021365 Abdeckrahmen 3fach TX_44 Farbe Alu Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 31,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,17 € → zum Angebot
Gira 021365, Gira 021365 Abdeckrahmen 3f Gira TX_44 WG UP F Alu Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 32,52 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Abdeckrahmen dreifach TX44, Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Gira 021365, Gira Abdeckrahmen 3-fach 021365 TX_44 | IP44 Unterputz | bruchsicher smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 32,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Abdeckrahmen mit Dichtungsflansch 3-fach - TX_44 (alu) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 33,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
GIRA 021365, Gira Abdeckrahmen 3f.alu TX44 021365 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 34,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.alu 021365 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 34,18 € 34,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Gira 021365, Gira Abdeckrahmen 3f.alu 021365 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 34,86 € + 6,89 € Versand Gesamt 41,75 € → zum Angebot
Gira 021365 Abdeckrahmen, bruchsicher mit Dichtungsflansch 3fach, TX_44 Unterputz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 36,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,97 € → zum Angebot
Gira 021365 Abdeckrahmen 3-fach, Gira TX_44, (WG UP) Farbe alu elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 36,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f.alu 021365 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 37,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 43,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 3fach (021365) Test

5/5
★★★★★ Yes
SvenG August 2015

Dieser hochwertige Lichtschalter Rahmen ist sein Geld wirklich wert. Obwohl etwas teurer, lohnt es sich, in ein edles und qualitativ hochwertiges Produkt zu investieren, da der Schalter oft im Blickfeld ist. Ich bereue meinen Kauf nicht und würde diesen Rahmen mit den dazugehörigen Schaltern jederzeit erneut erwerben. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Gira Qualität.
www.bc-entertain.de März 2021

Top. Setzt den Schalter im Außenbereich ein. Für mich gibt es nichts anderes, als Gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram