GigaByte B760M DS3H Gen5 Sockel 1700 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
77,96 €
Ø 94 €
77,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
77,96 €
Ø 94 €
77,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,04 €
ab 77,96 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der... Amazon GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
• GigaByte B760M DS3H GEN5, GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard nullprozentshop GigaByte B760M DS3H GEN5, GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard lagernd, 24-h Service möglich 105,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,11 € → zum Angebot
• Gigabyte GIGABYTE B760M DS3H GEN5, Mainboard Mainboard Otto Gigabyte GIGABYTE B760M DS3H GEN5, Mainboard Mainboard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,98 € Versand kostenfrei Gesamt 126,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.96 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
GigaByte B760M DS3H GEN5, GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 105,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,11 € → zum Angebot
Gigabyte B760M DS3H GEN5, Gigabyte B760M DS3H GEN5 (B760,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 105,12 € Versand kostenfrei Gesamt 105,12 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 105,12 € Versand kostenfrei Gesamt 105,12 € → zum Angebot
Gigabyte B760M DS3H GEN5, Gigabyte B760M DS3H GEN5 Intel B760 So. 1700 DDR5 µATX Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 105,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,79 € → zum Angebot
B760M DS3H GEN5, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 105,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 113,89 € → zum Angebot
Gigabyte B760M DS3H GEN5, Gigabyte B760M DS3H GEN5 - Motherboard - micro ATX - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Gigabyte B760M DS3H GEN5 B760 S1700 mATX DDR5 (B760M DS3H GEN5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 110,50 € Versand kostenfrei Gesamt 110,50 € → zum Angebot
Gigabyte B760M DS3H GEN5, Gigabyte B760M DS3H GEN5 - Motherboard - micro ATX - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 112,05 € Versand kostenfrei Gesamt 112,05 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M DS3H GEN5 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 113,80 € Versand kostenfrei Gesamt 113,80 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M DS3H GEN5, Gigabyte B760M DS3H GEN5 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 114,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 123,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte B760M DS3H Gen5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte B760M DS3H Gen5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
GigaByte ULTRA DURABLE
grau
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
5.600 MHz
4
256 GB
7.600 MHz
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel B760
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
150 Watt
Raptor Lake
PCIe 3.0, PCIe 5.0
Erweiterungssteckplätze
2
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
1 x USB3.2 Gen2, 5 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 1 x USB3.2 Gen2, 2 x USB2.0, 3 x USB3.2 Gen1
7.1 Channel
1 x HDMI, 1 x VGA, 2 x Display Port
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x LPT/Par, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x S/PDIF-Ausgang, 1 x TPM, 2 x USB3.2 Gen1, 3 x Gehäuselüfter (4-pin), 4 x USB2.0
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
244 x 244 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 2.5G Base-T
1 x RJ45 (LAN-Port)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
128Mb UEFI BIOS
PC5-60800
PC5-44800

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram