GigaByte B760M E Sockel 1700 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,38 €
Ø 68 €
68,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,38 €
Ø 68 €
68,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,08 €
ab 68,38 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIGABYTE B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Amazon GIGABYTE B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Auf Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
• GigaByte B760M E, GIGABYTE B760M E Mainboard nullprozentshop GigaByte B760M E, GIGABYTE B760M E Mainboard lagernd, 24-h Service möglich 68,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,37 € → zum Angebot
• Gigabyte B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14.... Otto Gigabyte B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14.... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 82,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 87,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.38 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
GIGABYTE B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M E Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
GigaByte B760M E, GIGABYTE B760M E Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 68,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,37 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M E Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M E mATX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,37 € → zum Angebot
GIGABYTE B760M E mATX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 75,37 € → zum Angebot
Gigabyte B760M E, Gigabyte B760M E Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 68,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,42 € → zum Angebot
Gigabyte B760M E, Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,53 € Versand kostenfrei Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Gigabyte B760M E, Gigabyte B760M E (LGA 1700, Intel B760, mATX) (B760M E) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 69,49 € Versand kostenfrei Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Gigabyte B760M E, Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 5-8 Werktage 70,78 € Versand kostenfrei Gesamt 70,78 € → zum Angebot
Gigabyte B760M E, Gigabyte B760M E - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 71,90 € Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Gigabyte B760M E, Gigabyte GA-B760M E Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 74,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte B760M E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte B760M E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
grau
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
4.800 MHz
2
128 GB
7.200 MHz
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel B760
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
150 Watt
Raptor Lake
PCIe 3.0, PCIe 4.0
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
6 x USB2.0, 6 x USB3.2 Gen1
3 x Audio Connector
2 x USB2.0, 4 x USB3.2 Gen1
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x S/PDIF-Ausgang, 1 x TPM, 2 x Gehäuselüfter (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Massenspeicher & Schnittstellen
2 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
230 x 215 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC5-38400
128Mb UEFI BIOS
PC5-57600

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram