Gedore DREMOMETER 60-300 Nm C in Kunststoffbox (8562-10) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Antrieb: 1/2" Drehmoment: 300 Nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
474,45 €
Ø 480 €
463,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.053,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
474,45 €
Ø 480 €
463,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.053,69 €
ab 474,45 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer C 60 - 300 Nm 1/2 - 7685450 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer C 60 - 300 Nm 1/2 - 7685450 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 474,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 481,35 € → zum Angebot
• Drehmomentschlüssel 8562-10 1/2 Zoll 60-300 Nm GEDORE bauportal24h.de Drehmomentschlüssel 8562-10 1/2 Zoll 60-300 Nm GEDORE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 474,46 € Versand kostenfrei Gesamt 474,46 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 60-300 Nm ±3%... Amazon Marketplace GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 60-300 Nm ±3%... Auf Lager 517,98 € Versand kostenfrei Gesamt 517,98 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer C 60 - 300 Nm 1/2 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer C 60 - 300 Nm 1/2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 573,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 580,88 € → zum Angebot
Varianten: Gedore DREMOMETER 60-300 Nm 8562 C - 8567 CL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
474.45 €
Ø 1 Mon.
480 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer C 60 - 300 Nm 1/2 - 7685450 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 474,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 481,35 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel 8562-10 1/2 Zoll 60-300 Nm GEDORE bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 474,46 € Versand kostenfrei Gesamt 474,46 € → zum Angebot
Gedore 8562-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER C 1/2" 60-300 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 492,99 € Versand kostenfrei Gesamt 492,99 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kunststoffbox, mit Prüfzertifikat Skalenbereich endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 497,16 € + 6,95 € Versand Gesamt 504,11 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 60-300 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 517,98 € Versand kostenfrei Gesamt 517,98 € → zum Angebot
Gedore 8562-10 4002805856215, Gedore 8562-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER C 60-300 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 517,98 € Versand kostenfrei Gesamt 517,98 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 60-300 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 523,19 € Versand kostenfrei Gesamt 523,19 € → zum Angebot
Gedore - Drehmomentschlüssel Dremometer C 1/2' 60-300 Nm, 8562-10, 7685450 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 538,32 € Versand kostenfrei Gesamt 538,32 € → zum Angebot
Gedore 7685450, Drehmomentschlüssel 8562-10 1/2 Zoll 60-300 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 542,88 € Versand kostenfrei Gesamt 542,88 € → zum Angebot
GEDORE 7685450, Drehmomentschlüssel 8562-10 1/2 Zoll 60-300 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER C 60-300 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 551,07 € Versand kostenfrei Gesamt 551,07 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER C 1/2" 60-300 Nm 8562-10 7685450 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 551,47 € Versand kostenfrei Gesamt 551,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore DREMOMETER 60-300 Nm C in Kunststoffbox (8562-10) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore DREMOMETER 60-300 Nm C in Kunststoffbox (8562-10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Leistungsdaten
1/2"
300 Nm
3%
2.000 g
617 mm
Weitere Eigenschaften
5 mm, 5 mm / Arbeits- / Messbereich Nm (min/max): 50-300 Nm / Arbeits- / Messbereich lbf.ft (min/max): 35-220 lbf·ft / Entfernung Griffmitte bis Drehpunkt: 529 mmAbstand Gehäuse - Vierkantmitte: 17, Skaleneinteilung: 5 Nm / 5 lbf·ft / Antriebsvierkant Nenngröße: 12
Gedore DREMOMETER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram