Wiha electric 3/8" (44163) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel Besonderheit: arbeiten bis 1000 V AC Griff-Eigenschaften: ergonomisch - isoliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
287,29 €
Ø 287 €
287,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
287,29 €
Ø 287 €
287,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,54 €
ab 287,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel (44163), 34 teilig, Amazon Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel (44163), 34 teilig, Auf Lager 287,29 € Versand kostenfrei Gesamt 287,29 € → zum Angebot
• Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel, variabel... contorion Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel, variabel... 1 Werktag 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
• Wiha Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel electric 3/8″ 44163 Otto Wiha Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel electric 3/8″ 44163 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
287.29 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel (44163), 34 teilig, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 287,29 € Versand kostenfrei Gesamt 287,29 € → zum Angebot
Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel (44163), 34 teilig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 296,82 € Versand kostenfrei Gesamt 296,82 € → zum Angebot
Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8" für Steckschlüssel, variabel einstellbare contorion Angebotsinfo 1 Werktag 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
Wiha 44163, Wiha 246267 (3/8", 5 - 25 Nm) (44163) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 302,76 € Versand kostenfrei Gesamt 302,76 € → zum Angebot
Wiha 44163, Wiha 44163 Drehmomentschlüssel 3/8" (10 mm) 5 - 25 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 304,71 € Versand kostenfrei Gesamt 304,71 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Electric 3/8' Für Steckschlüssel, Variabel Einstellbare ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 304,72 € Versand kostenfrei Gesamt 304,72 € → zum Angebot
Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8 für Steckschlüssel, variabel einstellbare Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 311,85 € Versand kostenfrei Gesamt 311,85 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel electric 3/8" Alternate (1) Angebotsinfo 7 319,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 326,99 € → zum Angebot
Wiha Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel electric 3/8″ 44163 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
WIHA 44163, Wiha 246267 44163 Drehmomentschlüssel 3/8 (10 mm) 5 - 25 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Wiha Drehmomentschl?ssel electric 3/8- 44163 (44163) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 338,65 € Versand kostenfrei Gesamt 338,65 € → zum Angebot
Wiha Drehmomentschlüssel electric 3/8 zoll für Steckschlüssel, variabel tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 362,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 368,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha electric 3/8" (44163) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha electric 3/8" (44163)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
arbeiten bis 1000 V AC
ergonomisch, isoliert
Leistungsdaten
3/8"
links, rechts
4%
610 g
290 mm
25 Nm
5 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram