Fragrance World Soir Eau de Parfum 80ml Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: orientalisch Erscheinungsjahr: 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,83 €
Ø 15 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,83 €
Ø 15 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
ab 14,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fragrance World Soir Eau De Parfum 80 ml (unisex) Kaufland Fragrance World Soir Eau De Parfum 80 ml (unisex) 3-5 Werktage 14,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
• Fragrance World Eau de Parfum Soir Otto Fragrance World Eau de Parfum Soir lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Fragrance World Soir parfémovaná voda unisex 80 ml Amazon Marketplace Fragrance World Soir parfémovaná voda unisex 80 ml Auf Lager 25,53 € Versand kostenfrei Gesamt 25,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.83 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Fragrance World Soir Eau De Parfum 80 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,83 € 185,38 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Fragrance World Soir Eau de Parfum Unisex 80 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,53 € 281,63 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Fragrance World Eau de Parfum Soir Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Fragrance World Soir parfémovaná voda unisex 80 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,53 € Versand kostenfrei Gesamt 25,53 € → zum Angebot
Fragrance World Soir Eau de Parfum Unisex 80 ml, Grundpreis: € 331,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 331.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Fragrance World Soir Eau de Parfum 80ml Test

3/5
★★★☆☆ Passt
Emil N Dezember 2025

Nicht gleich wie original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch
2024
80 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram