Fragrance World Suits Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Vanille - blumig - orientalisch - würzig Duftwirkung: weich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,26 €
Ø 14 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,26 €
Ø 14 €
13,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 13,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fragrance World Suits Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Fragrance World Suits Eau De Parfum 100 ml (unisex) 3-5 Werktage 13,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Fragrance World Eau de Parfum Suits Otto Fragrance World Eau de Parfum Suits lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• Suits Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Suits Eau de Parfum, 100 ml 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.26 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Fragrance World Suits Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,26 € 132,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Fragrance World Suits Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 152,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,20 € 152 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Fragrance World Suits Eau De Parfum 100 ml (unisex) DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Fragrance World Eau de Parfum Suits Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Suits Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Fragrance World Suits Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Nicht nur für Anzugträger
Mr. M November 2025

Oft mit YSL Tuxedo verglichen: Der Duft Suits ist für den Preis sehr empfehlenswert. Vanillig mit ozonischen und aquatischen Noten, bietet er solide Preis-Leistung. Haltbarkeit und Projektion liegen im Mittelfeld — alltagstauglich, aber keine starke Performance.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Vanille, blumig, orientalisch, würzig
weich
2022
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram