Bulgari Man Wood Neroli Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,50 €
Ø 54 €
50,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,50 €
Ø 54 €
50,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,00 €
ab 54,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bvlgari Man Wood Neroli Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Bvlgari Man Wood Neroli Eau De Parfum Spray 100ml 2-3 Werktage 54,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Parfum Man Wood Neroli Otto BVLGARI Eau de Parfum Man Wood Neroli lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Bvlgari Man Wood Neroli Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 580,- /... Parfuem365 Bvlgari Man Wood Neroli Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 580,- /... 3-8 Werktage 58,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• Bulgari Bulgari Man Wood Neroli Epv 100Ml 100 ml Amazon Marketplace Bulgari Bulgari Man Wood Neroli Epv 100Ml 100 ml Auf Lager 61,55 € Versand kostenfrei Gesamt 61,55 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Man Wood Neroli Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Bvlgari Man Wood Neroli Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,50 € 545,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Parfum Man Wood Neroli Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Bvlgari Man Wood Neroli Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 580,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 58,00 € 580 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Bvlgari Man Wood Neroli Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 584,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 58,49 € 584.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Bulgari Bulgari Man Wood Neroli Epv 100Ml 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,55 € Versand kostenfrei Gesamt 61,55 € → zum Angebot
Bvlgari 40389, Bvlgari Man Wood Neroli Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 659.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Bvlgari 97807, Bvlgari Man Wood Neroli 100ml Eau De Parfum Grün Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € 749.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
Bvlgari Man Wood Neroli Edp Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 75,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,66 € → zum Angebot
Bvlgari Man Wood Neroli Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:10 Uhr.

Bulgari Man Wood Neroli Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ super schnell geliefert, Ware in tadellosem Zustand
Tigerpfötchen Juli 2022

Der Duft mag subjektiv sein, aber die Zuverlässigkeit, Schnelligkeit und der einwandfreie Zustand der Ware verdienen Lob. Deshalb gebe ich 5 Sterne. Top Service, schnelle Lieferung und Artikel wie beschrieben. Gerne wieder!.

1/5
★☆☆☆☆ Absolut enttäuschend!
M.B. November 2020

Das 100ml Parfüm, das ich erworben habe, ist eine Enttäuschung. Im Gegensatz zu meiner vorherigen Erfahrung mit einer kleineren Flasche, die einen langanhaltenden Duft hatte, riecht dieses einfach nur nach Chemie und Seife. Nach nur 30 Minuten verfliegt der Duft und es bleibt ein starker Geruch von Alkohol. Sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Super wie immer 👍
Andreas J Februar 2026

Super wie immer danke 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es ist sehrgut
Leonardo A Dezember 2024

Es ist sehrgut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Allgemeine Informationen
2019
100 ml
Alberto Morillas
Duftbeschreibung
Benzoe
Bulgari Man Wood
animalisch, maskulin
Vetiver, Zedernholz, Zypresse
Koriander, Zitrone, Zitrusfrüchte
Weitere Eigenschaften
Duftneuheiten für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram