Fox Ranger Grid MTB Hose lang schwarz Radhose
Produkttyp: Radhose
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
64,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fox Ranger Pant Grid 32
siehe Shop
64,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Fox MTB-Hose Ranger 36 Grid - Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
77,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 82,94 €
→ zum Angebot
-
Fox Head 33839-001-32, Fox Head Ranger Hose M schwarz
2-4 Tage
79,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 84,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 34
Größe: 36
Größe: 32
Größe: 36
Größe: 34
Größe: 36
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Fox Ranger Grid MTB Hose lang schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fox Ranger Grid MTB Hose lang schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radhose
Zielgruppe
Damen, Herren
Farbe
schwarz
Ausstattung
Verschluss
mit Ratschenverschluss
Eigenschaften
Material
Elasthan, Nylon, Polyester, Stretch
Wetterschutz
wasserabweisend
Funktionsmaterial
4-Wege-Stretch, DWR
Sportart
Alltag Tour, Mountainbike, Trail
Maße & Gewicht
Hosenlänge
lang
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reißverschlusstaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Fahrradbekleidung Alltag Tour
Jetzt mehr über Fahrradhosen erfahren
Was steckt hinter Herren-Fahrradbekleidungen? Jetzt lesen
Beliebte Fahrradbekleidungen mit Reißverschlusstaschen im Jahr 2026
Diese Fahrradbekleidung Mountainbike lohnen sich 2026
Was zeichnet Fahrradbekleidung schwarz aus?
Beliebte Modelle: Damen-Fahrradbekleidungen