Castelli Women's Prima 2 DT Bibshort TwilightBlue/Hibiscus Bib Shorts
Produkttyp: Bib Shorts - Trägerhose
Farbe: blau
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
83,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Castelli 4525044456-M, Castelli Prima 2 Dt Bib Shorts Blau M Frau Twilight Blue... lagernd 83,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,48 € → zum Angebot
-
Castelli Prima 2 DT Bib Damen Bikeshort-Dunkel-Blau-XS
sofort lieferbar
86,69 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 91,64 €
→ zum Angebot
-
Castelli 4525044456M, Castelli - Women's Prima 2 DT Bibshort - Radhose Gr M blau
2 - 3 Werktage
116,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: XS
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Castelli Women's Prima 2 DT Bibshort TwilightBlue/Hibiscus Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Castelli Women's Prima 2 DT Bibshort TwilightBlue/Hibiscus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bib Shorts, Trägerhose
Zielgruppe
Damen
Farbe
blau
Eigenschaften
Material
Elasthan, Polyamid, Stretch
Wetterschutz
wasserdicht, winddicht
Passform
enganliegend
Sportart
Rennrad
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Einsatz, mit Sitzpolster
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fahrradbekleidung Rennrad entdecken – kompakt & verständlich
Testberichte zu Fahrradbekleidung mit Sitzpolster
Was steckt hinter Fahrradbekleidungen mit Einsatz? Jetzt lesen
Bib Shorts leicht gemacht
Unser Ratgeber zu Fahrradbekleidung blau
Was macht Damen-Fahrradbekleidungen aus?
Beliebte Fahrradhosen im Jahr 2026
Fahrradbekleidung enganliegend – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen