Foreo Herbal Care Argan Oil (50ml) Gesichtspflegegerät
Produkttyp: Gesichtspflegegerät
Wirkung: anti-aging - aufhellend - beruhigend - entgiftend
Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
48,79 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FOREO FOREO UFO™ 3 go Lavender Lichttherapiegerät
1-2 Tage
48,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,79 €
→ zum Angebot
-
FOREO UFO 3 go Gesichtsmasken-Hautpflegegerät unterwegs – Feuchtigkeitscreme... Auf Lager 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
-
FOREO Sweden F1597, FOREO Sweden UFO 3 go Lavender
1-2 Werktage
50,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,37 €
→ zum Angebot
-
FOREO UFO 3 Go Schallgerät für die Beschleunigung der Wirkung der Tuchmaske
1-2 Werktage
51,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Foreo UFO™ 3 LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Foreo Herbal Care Argan Oil (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Foreo Herbal Care Argan Oil (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gesichtspflegegerät
Hautpartien
Gesicht
Serie
Foreo Ufo
Eigenschaften
Wirkung
anti-aging, aufhellend, beruhigend, entgiftend, regenerierend
Farbe
lila
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Augencreme gegen Augenringe
Tagescreme mit LSF 30 entdecken – kompakt & verständlich
Gesichtscreme mit LSF entdecken – jetzt informieren
Gesichtscreme Mischhaut im Preis-Leistungs-Check 2026
Gesichtscreme für empfindliche Haut entdecken – jetzt informieren
Testberichte zu Tagescreme mit LSF
Alle Gesichtscreme Reife Haut entdecken
Gesichtspflegegeräte – einfach gut informiert
Beliebte Themen
Gesichtscreme Aloe Vera
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme Herren
Gesichtscreme komedogen-frei
Gesichtscreme anti-aging
Gesichtscreme Hyaluron
Gesichtscreme Retinol
Gesichtscreme für fettige Haut
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme für trockene Haut
Tagescreme Lichtschutzfaktor 50
Gesichtscreme straffend