Foreo Vitamin C24 (30ml) Gesichtspflegegerät
Produkttyp: Gesichtspflegegerät
Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Hautpflege - Trockenheitsfältchen - abgespannter Teint
Hautpartien: Gesicht
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
49,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FOREO FOREO UFO™ 3 go Evergreen Lichttherapiegerät
1-2 Tage
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
-
FOREO UFO 3 go Gesichtsmasken-Hautpflegegerät unterwegs – Feuchtigkeitscreme... Auf Lager 50,37 € Versand kostenfrei Gesamt 50,37 € → zum Angebot
-
FOREO Sweden F1580, FOREO Sweden UFO 3 go Evergreen
1-2 Werktage
50,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,37 €
→ zum Angebot
-
FOREO F1580, FOREO UFO 3 go Evergreen Grön female
siehe Shop
55,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Foreo UFO™ 3 LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.
Foreo Vitamin C24 (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Foreo Vitamin C24 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Falten und Linien, Hautpflege, Trockenheitsfältchen, abgespannter Teint, müder
Produkttyp
Gesichtspflegegerät
Hautpartien
Gesicht
Serie
Foreo Ufo
Eigenschaften
Farbe
grün
Technologie
LED-Lichttherapie, pulsierend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Augencreme gegen Augenringe verständlich erklärt
Faktencheck: Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtspflegeprodukte bei Falten und Linien unter der Lupe
Tagescreme mit LSF 50 in der Übersicht
Hyaluron Gesichtscreme im Preis-Leistungs-Check 2026
Gesichtscreme Männer unter der Lupe
Was du über Tagescreme mit LSF 30 wissen solltest
Kaufberatung zu Aloe Vera Gesichtscreme
Beliebte Themen
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Augencreme Falten und Linien
Gesichtscreme für reife Haut
Gesichtscreme für Mischhaut
Gesichtscreme für fettige Haut
Gesichtscreme straffend
Gesichtspflegegerät
Gesichtscreme Retinol
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Tagescreme mit Lichtschutzfaktor
Gesichtscreme UV-Schutz
Gesichtscreme anti-aging