Fjällräven Kånken Mini pastel lavender/confetti pattern Outdoor-Rucksack

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Flaschenhalter - herausnehmbare Sitzmatte - reflektierende Elemente Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,96 €
Ø 70 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,91 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,96 €
Ø 70 €
54,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,91 €
ab 71,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kanken Mini Rucksack - STK - Pastel Lavender-Confetti Patte biwak Fjällräven Kanken Mini Rucksack - STK - Pastel Lavender-Confetti Patte 1-3 Werktage 71,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Kanken Mini Rucksack Pastel Lavender-Confetti Patte - Lila Kaufland Fjällräven Kanken Mini Rucksack Pastel Lavender-Confetti Patte - Lila 2-3 Werktage 82,43 € Versand kostenfrei Gesamt 82,43 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Kånken Mini Otto Fjällräven Rucksack Kånken Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,84 € Versand kostenfrei Gesamt 84,84 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size 84,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.96 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kanken Mini Rucksack - STK - Pastel Lavender-Confetti Patte ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Mini Rucksack Pastel Lavender-Confetti Patte - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,43 € Versand kostenfrei Gesamt 82,43 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Kånken Mini Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,84 € Versand kostenfrei Gesamt 84,84 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Mini Rucksack, Pastel Lavender/Confetti, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 84,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Fjällräven Kånken Mini pastel lavender/confetti pattern Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung !!!!
Amazon Kunde September 2025

Kleiner Rucksack – idealer Begleiter: trägt sich sehr bequem und ist ein echtes Platzwunder. Versand schnell und zuverlässig, alles wie erwartet. Sehr zufrieden, würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Wir lieben ihn
A.L. September 2023

Der Rucksack kostet zwar etwas mehr, aber wir haben schon lange darüber nachgedacht. Das niedliche Design und das leichte Material überzeugen absolut. Besonders toll ist, dass er lange für Kinder geeignet ist und sogar für die Eltern tragbar ist. Wir sind begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Kanken Mini: Perfekte Größe
Shellycoat Juli 2023

Der Kanken Mini ist die ideale Wahl für zierliche Personen wie mich (1,66 m). Der große Kanken wirkt für mich überdimensioniert, als würde ich für eine mehrwöchige Wandertour packen. Der Mini bietet jedoch ausreichend Platz für alles, was ich benötige, darunter meinen Kindle, einen Einkaufsbeutel und eine Wasserflasche, und die Proportionen passen perfekt zu meiner Statur. Obwohl Fjällräven preislich etwas übertrieben wirkt (eine Kindertasche hätte ich eher woanders gekauft), überzeugt der Rucksack in Sachen Design und Funktionalität.

Er wird mich in den kommenden Jahren zuverlässig begleiten. EinMust-have für alle, die Stil und Praktikabilität suchen!.

3/5
★★★☆☆ Passt ein iPad in den Rucksack? Ja.
Fox3215 Januar 2025

Die Größe ist leider kleiner als erwartet. Für alle, die es wissen möchten: Ein iPad Air 11" mit iPad Magickeyboard passt problemlos hinein. Allerdings stellte die Länge der Riemen für mich eine Herausforderung dar, um ihn bequem auf dem Rücken zu tragen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
lila
Fjällräven Everyday
Vintage
in der Stadt
3 Jahre
Ausstattung
Adressfeld, Flaschenhalter, herausnehmbare Sitzmatte, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Vinylon F
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
20 cm
0,22 kg
29 cm
Einheitsgröße
13 cm
7 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram