Fjällräven Kånken Mini mint green Kinderrucksack
-
Günstigster Preis
Fjällräven Kånken Mini 23561 Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
-
Fjällräven 23561-600, Fjällräven Kånken Mini | Rucksack | grün
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
71,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,95 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven F23561, Fjällräven Kanken Mini Rucksack
Lieferung in 1-3 Tagen
71,96 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 76,91 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Rucksack Kånken Mini (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven Kånken Mini mint green Test
Ideal für Geldbörse und Schlüssel: Die Hüfttasche lässt meine Hände frei, sitzt angenehm ohne zu drücken wie Umhängetaschen. Sehr leicht und kompakt zu verstauen. In Teneriffa begleitet mich dieses Modell, der größere Bruder dient als Handgepäck im Flugzeug und für Einkäufe vor Ort.
Der robuste Rucksack aus strapazierfähigem Material überzeugt mit durchdachter Fächeraufteilung und hohem Tragekomfort – ideal zum Shoppen, da die Hände frei bleiben und er nicht von der Schulter rutscht wie eine Tasche. Kompakt genug, um ihn auch in der Hand zu tragen. Einziger Wermutstropfen: Die Schulterriemen sind bei dicker Winterjacke etwas kurz, reichen aber gerade so.
Dieser fliederfarbene Kanken Mini ist definitiv echt! Im Vergleich zu anderen im Laden gekauften Rucksäcken kann ich bestätigen, dass dieser keine Fälschung ist. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf hier.
Ich bin sehr zufrieden mit meinem fjällräven kånken! Die hochwertige Verarbeitung, die schöne Farbe und das reflektierende Logo machen ihn zu einem tollen Produkt. Die Reißverschlüsse könnten etwas leichtgängiger sein, aber das wird sich mit der Zeit sicher verbessern. Der Preis war auf jeden Fall gerechtfertigt!.
Beim Auspacken haben wir leider festgestellt, dass der Rucksack vorne komplett verschmutzt war, was in der Plastikverpackung nicht erkennbar war. Nach Ablauf der Rückgabefrist haben wir ihn verschenkt, was sich als großen Fehler herausstellte. Zum Glück durften wir den schmutzigen Rucksack trotz abgelaufener Rückgabefrist zurücksenden und bekamen unser Geld zurück. Das Geburtstagskind war sehr enttäuscht, aber der Kundenservice hat uns letztendlich zufrieden gestellt. Das nenne ich Service! 🎒💼.
Schneller Umtausch erforderlich! Die Mini-Version dieses Produkts, kleiner als ein DIN A4 Blatt, war enttäuschend. Beschreibung sollte verbessert werden, um Verwirrung zu vermeiden. Schade für ein Geschenk unterm Weihnachtsbaum. 😔 #Produktreview #Enttäuschend #KleinereGröße.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen