Brandit Combat Backpack (8003) navy Trekkingrucksack

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: gepolsteter Rücken - seitliche Kompressionsriemen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 34,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Combat Backpack, Farbe: camel, Größe: OS Amazon Marketplace Brandit Combat Backpack, Farbe: camel, Größe: OS Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Brandit Nylon Rucksack FC-Moto Brandit Nylon Rucksack 1 - 2 Tage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Brandit Combat Backpack navy, OS - Navy Kaufland Brandit Combat Backpack navy, OS - Navy 2-4 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Brandit Rucksack Brandit Accessoires Nylon Military Backpack Otto Brandit Rucksack Brandit Accessoires Nylon Military Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Combat Backpack (8003)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Combat Backpack, Farbe: camel, Größe: OS ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Brandit Nylon Rucksack FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Brandit Combat Backpack navy, OS - Navy Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Brandit Rucksack Brandit Accessoires Nylon Military Backpack Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Brandit Rucksack "Brandit Accessoires Nylon Military Backpack" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

Brandit Combat Backpack (8003) navy Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden vom ersten Eindruck
Jan F Juni 2021

Ich habe den Rucksack heute bekommen. Er verfügt über viel Stauraum für alle meine Sachen und lässt sich leicht anpassen. Der schnelle Versand hat mich beeindruckt. Die Qualität erscheint sehr robust. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Brandit Freizeitrucksack Rucksack BW
von Daniel K. August 2023

Dieser Rucksack ist einfach spitze! Im Gegensatz zu meinem alten, der ständig kaputte Reißverschlüsse hatte, hat dieser praktische Schnallen und viele gute Taschen an den Seiten. Auch das kleine Reißverschlussfach an der Unterseite ist super praktisch. Zusätzlich gibt es noch zwei Schlaufen für einen Camping Schlafsack. Ein echt cooler Rucksack!.

5/5
★★★★★ Sehr stabile Ausführung
von einem Kunden Januar 2023

Dieser Rucksack überzeugt mit der sicheren Quernähten an den Trägern, die eine lange Lebensdauer gewährleisten. Im Gegensatz zu teureren Modellen ist die Verarbeitung hier top. Perfekt für schwere Einkäufe ohne Kompromisse bei der Qualität.

5/5
★★★★★ Solider 65 Ltr. Rucksack, günstig
von einem Kunden September 2021

Stabiler großer Bundeswehr-Stil Rucksack in grünlich-olivfarben, einfach und robust, ohne Traggestell. 4 Fächer, regenfest oben, keine Gerüche, gute Nähte, keine Webfehler. Schneller Versand mit Rücksendeklebeetikett. Super Preis von bekannter deutscher Firma.

Nach erster Prüfung alles in Ordnung. Perfekt für Notfälle, sehr gutes Urteil am Tag nach Lieferung. Noch nicht befüllt getestet. Ideal für alle Anforderungen.

3/5
★★★☆☆ Falsche Farbe
H. K März 2023

Das Night-Camo Muster des Rucksacks sieht anders aus als erwartet, aber das kann auch eine positive Überraschung sein. Der Rucksack ist von einem anderen Hersteller als erwartet, dies wird allerdings erst nach längerer Nutzung bewertet. Falls ich mich dafür entscheide, ihn zu behalten, werde ich die Bewertung aktualisieren.

3/5
★★★☆☆ Kleiner als man erwartet
Ole Juli 2019

Dieser Armee-Rucksack eignet sich am besten für Personen unter 1,85 m Körpergröße. Trotz meiner fast 2m Größe war der Rucksack für mich leider zu klein, aber perfekt für meinen Junior. Wer also nach einem Rucksack für ausgewachsene Mitteleuropäer sucht, sollte nach einer größeren Option umsehen. Ansonsten ist die Qualität und Verarbeitung des Rucksacks sehr zufriedenstellend und mein Sohn ist glücklich mit seinem neuen Begleiter.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
blau
Trekkingrucksack
sportlich
Damen, Herren
Brandit Textil
Outdoor
Wandern
Ausstattung
gepolsteter Rücken, seitliche Kompressionsriemen
Bodenfach, Seitentaschen
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
Nylon, Polyamid, Polyester
Schultergurt
Materialschlaufen
Klettverschluss, Reißverschluss
Maße & Gewicht
43 cm
65 cm
25 cm
65 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram