Under Armour Hustle 6.0 Backpack (1384672) black/metallic gold Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grau - schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
40,25 €
Ø 37 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,80 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
40,25 €
Ø 37 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,80 €
ab 40,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Rucksack 001 - black/black/metallic gold sportdeal24 UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Rucksack 001 - black/black/metallic gold 1 - 3 Werktage 40,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex-Erwachsene Ua Hustle 6.0 Backpack Rucksack, Amazon Marketplace Under Armour Unisex-Erwachsene Ua Hustle 6.0 Backpack Rucksack, Auf Lager 44,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
• Under Armour 29L Hustle 6 Rucksack, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Under Armour 29L Hustle 6 Rucksack, Schwarz One Size - Schwarz 2-3 Werktage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Backpack 1384672 Otto Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Backpack 1384672 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle 6.0 Backpack (1384672)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.25 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Hustle 6.0 Rucksack 001 - black/black/metallic gold ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 40,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Under Armour Unisex-Erwachsene Ua Hustle 6.0 Backpack Rucksack, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,68 € → zum Angebot
Under Armour 29L Hustle 6 Rucksack, Schwarz One Size - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Under Armour Hustle 6.0 Daybag, schwarz 196886303462 sport2000 Angebotsinfo 56,81 € Versand kostenfrei Gesamt 56,81 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Hustle 6.0 Backpack 1384672 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 57,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Under Armour Hustle 6.0 Backpack (1384672) black/metallic gold Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Schule 🏫
Dana Februar 2026

Tolles Design und kräftige Farbe! Der Schulrucksack ist hochwertig verarbeitet und absolut alltagstauglich. Mein Sohn bringt alles problemlos unter: zwei geräumige Hauptfächer, ein kleineres Frontfach und ein zusätzliches Fach für Schlüssel, Geldbörse oder Handy. Seitentaschen bieten Platz für Trinkflasche und Regenschirm. Er findet ihn deutlich bequemer als seinen alten Sage-Rucksack und sogar besser als sein großer Nike.

Zusätzlich ist das Material wasserabweisend. Klare Kaufempfehlung — würde ich jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Toller Rucksack :-)
Johanna S August 2025

Der Tennisrucksack überzeugt mit toller Verarbeitung, Robustheit und viel Platz – ich bin sehr zufrieden. Ein Wunsch: ein integriertes Gadget oder separates Fach für den Tennisschläger sowie ein wasserdichter Regenschutz, damit kein offener Spalt bleibt. Mit besserer Schlägerhaltung und Regenabdeckung wäre der Rucksack perfekt für Training und Wettkampf.

5/5
★★★★★ Rucksack
Yunus G Februar 2026

Mein Sohn hat es sehr gut gefallen er benutzt es fast jeden Tag gute Qualität Reißverschlüsse einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jürgen L Januar 2026

Top Qualität. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
51 cm
Einheitsgröße
17 cm
29 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram