Under Armour Hustle 6.0 Backpack (1384672) black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Stiftehalter Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
48,79 €
Ø 40 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
48,79 €
Ø 40 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 48,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour UA Hustle 6.0, 40,6 cm (16"), Notebook-Gehäuse, Polyester -... Kaufland Under Armour UA Hustle 6.0, 40,6 cm (16"), Notebook-Gehäuse, Polyester -... 2-3 Werktage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
• UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 BACKPACK intersport UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 BACKPACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
• Under Armour Hustle 6.0 Rucksack schwarz, OSFM Unisex Amazon Under Armour Hustle 6.0 Rucksack schwarz, OSFM Unisex Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack UA HUSTLE 6.0 BACKPACK BLACK Otto Under Armour® Rucksack UA HUSTLE 6.0 BACKPACK BLACK lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Hustle 6.0 Backpack (1384672)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.79 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Under Armour UA Hustle 6.0, 40,6 cm (16"), Notebook-Gehäuse, Polyester - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack UA HUSTLE 6.0 BACKPACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack UA HUSTLE 6.0 BACKPACK BLACK Otto Intersport Reill (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 55,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Under Armour Hustle 6.0 Rucksack schwarz, OSFM Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Under Armour Hustle 6.0 Rucksack schwarz, OSFM Unisex Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Under Armour Rucksack 29L Hustle 6 Rucksack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.

Under Armour Hustle 6.0 Backpack (1384672) black Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Schule 🏫
Dana Februar 2026

Stylischer, gut verarbeiteter Schulrucksack in schöner Farbe. Mein Sohn nutzt ihn täglich für die Schule — das Volumen und die Innenaufteilung sind ideal: zwei große Hauptfächer, ein Frontfach sowie ein kleines Reißverschlussfach für Schlüssel, Geldbörse oder Handy. Seitentaschen fassen Trinkflasche und Regenschirm perfekt.

Der Rucksack ist wasserabweisend und deutlich bequemer zu tragen als sein vorheriges Modell (und sogar angenehmer als sein Nike). Sehr robust und praktisch — würde ich jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Toller Rucksack :-)
Johanna S August 2025

Sehr gut verarbeiteter, robuster Rucksack mit viel Stauraum – ideal als Tennisrucksack. Insgesamt bin ich sehr zufrieden. Ein festes Schlägerfach bzw. Halterung und ein zuverlässiger Regenschutz würden das Produkt perfektionieren, da aktuell ein kleiner Bereich des Rucksacks offen bleibt und Schläger bei Regen gefährdet sind.

5/5
★★★★★ Rucksack
Yunus G Februar 2026

Mein Sohn hat es sehr gut gefallen er benutzt es fast jeden Tag gute Qualität Reißverschlüsse einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jürgen L Januar 2026

Top Qualität. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Stiftehalter
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
51 cm
Einheitsgröße
17 cm
29 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram