Fjällräven Abisko Lite 1 (beige) Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt Einsatzbereich: Trekking Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
492,30 €
Ø 502 €
473,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
492,30 €
Ø 502 €
473,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 492,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 473,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Abisko Lite 1 Sand ONE Amazon Fjallraven Abisko Lite 1 Sand ONE Auf Lager 492,30 € Versand kostenfrei Gesamt 492,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite 1 Zelt Bergzeit Fjällräven Abisko Lite 1 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 492,30 € Versand kostenfrei Gesamt 492,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite 1 sand (220) Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite 1 sand (220) Lieferzeit 5-7 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
492.3 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
474 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Abisko Lite 1 Sand ONE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 492,30 € Versand kostenfrei Gesamt 492,30 € → zum Angebot
Fjallraven Abisko Lite 1 Sand ONE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 492,30 € Versand kostenfrei Gesamt 492,30 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 1 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 492,30 € Versand kostenfrei Gesamt 492,30 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 1 sand (220) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:09 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite 1 (beige) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Lite 1 (beige)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking
beige
1-Personen-Zelt
Fjällräven
Trekking-Zelt
1
Ausstattung
Tragetasche, montierten Abspannleinen
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester
Polyamid
Aluminium
Polyamid
flexible ALU-Strebe (Gestängematerial)
Maße & Gewicht
160 cm
100 cm
220 cm
160 cm
1.7 kg
1,65 kg
240 cm
100 cm
6000 mm
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram