Fjällräven Abisko Lite 1 (green) Trekking-Zelt

Produkttyp: Trekking-Zelt Einsatzbereich: Trekking Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
476,91 €
Ø 501 €
465,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
476,91 €
Ø 501 €
465,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,95 €
ab 476,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 465,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Abisko Lite 1 - Pine Green - 1-Personen Zelt Twinseasons Fjallraven Fjällräven Abisko Lite 1 - Pine Green - 1-Personen Zelt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 476,91 € Versand kostenfrei Gesamt 476,91 € → zum Angebot
• Fjallraven Abisko Lite 1 Pine Green ONE Amazon Fjallraven Abisko Lite 1 Pine Green ONE Auf Lager 619,69 € Versand kostenfrei Gesamt 619,69 € → zum Angebot
• Fjällräven F53301-616, Fjällräven Abisko Lite 1 pine green (616) sportfits.de Fjällräven F53301-616, Fjällräven Abisko Lite 1 pine green (616) Lieferzeit 6-8 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite 1 pine green (616) Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite 1 pine green (616) Lieferzeit 5-7 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite 1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
476.91 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
465 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Fjällräven Abisko Lite 1 - Pine Green - 1-Personen Zelt ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 476,91 € Versand kostenfrei Gesamt 476,91 € → zum Angebot
Fjallraven Abisko Lite 1 Pine Green ONE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 619,69 € Versand kostenfrei Gesamt 619,69 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 1 pine green (616) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
Fjällräven F53301-616, Fjällräven Abisko Lite 1 pine green (616) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 649,95 € Versand kostenfrei Gesamt 649,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:08 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite 1 (green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Lite 1 (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking
grün
1-Personen-Zelt
Fjällräven
Trekking-Zelt
1
Ausstattung
Tragetasche, montierten Abspannleinen
Eigenschaften
Kunststoff
Polyester
Polyamid
einfacher Aufbau
Aluminium
Polyamid
flexible ALU-Strebe (Gestängematerial)
Maße & Gewicht
160 cm
100 cm
220 cm
160 cm
1.7 kg
1,65 kg
220 cm
100 cm
6000 mm
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram