Fjällräven Abisko Lite 2 Tunnelzelt

Produkttyp: Tunnelzelt Einsatzbereich: Trekking Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
549,16 €
Ø 585 €
534,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
549,16 €
Ø 585 €
534,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 619,30 €
ab 549,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 534,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Abisko Lite 2 - Grün - Trekkingzelt Twinseasons Fjallraven Abisko Lite 2 - Grün - Trekkingzelt Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9 Tagen. 549,16 € Versand kostenfrei Gesamt 549,16 € → zum Angebot
• Fjällräven F53302-616, Fjällräven Abisko Lite 2 pine green (616) sportfits.de Fjällräven F53302-616, Fjällräven Abisko Lite 2 pine green (616) Lieferzeit 6-8 Werktage 596,75 € Versand kostenfrei Gesamt 596,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite 2 pine green (616) Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite 2 pine green (616) Lieferzeit 5-7 Werktage 596,75 € Versand kostenfrei Gesamt 596,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite 2/Pine Green Amazon Fjällräven Abisko Lite 2/Pine Green Auf Lager 619,30 € Versand kostenfrei Gesamt 619,30 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
549.16 €
Ø 1 Mon.
585 €
Tiefstpreis
535 €
Preisalarm aktivieren
Fjallraven Abisko Lite 2 - Grün - Trekkingzelt ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 9... 549,16 € Versand kostenfrei Gesamt 549,16 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 2 pine green (616) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 596,75 € Versand kostenfrei Gesamt 596,75 € → zum Angebot
Fjällräven F53302-616, Fjällräven Abisko Lite 2 pine green (616) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 596,75 € Versand kostenfrei Gesamt 596,75 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 2/Pine Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 619,30 € Versand kostenfrei Gesamt 619,30 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 2/Pine Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 619,30 € Versand kostenfrei Gesamt 619,30 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite 2 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 619,30 € Versand kostenfrei Gesamt 619,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:08 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Lite 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking
grün
2-Personen-Zelt
Fjällräven
Tunnelzelt
2
Ausstattung
1
Eigenschaften
Nylon
einfacher Aufbau
Aluminium
Polyamid
Maße & Gewicht
155 cm
100 cm
420 cm
220 cm
2,1 kg
2,6 kg
360 cm
90 cm
6000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram