Hilleberg Nallo 2 (oliv) Tunnelzelt
Produkttyp: Tunnelzelt
Kapazität: 2-Personen-Zelt
Packmaß: 50 x 15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.111,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hilleberg 13511, Hilleberg Nallo 2 GT, 2 PERS.
Lieferung in 1-3 Tagen
1.111,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.111,11 €
→ zum Angebot
-
Hilleberg Nallo 2 GT Zelt
Lieferzeit 2-4 Tage
1.237,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.237,40 €
→ zum Angebot
-
Hilleberg 0135111, Hilleberg - Nallo 2 GT - 2-Personen Zelt bunt
2 - 4 Werktage
1.344,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.344,95 €
→ zum Angebot
-
Hilleberg 013511, Hilleberg Nallo GT grün - Größe 2 Personen
3-5 Werktage
1.344,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 1.349,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hilleberg Nallo 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Hilleberg Nallo 2 (oliv) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hilleberg Nallo 2 (oliv)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kapazität
2-Personen-Zelt
Produkttyp
Tunnelzelt
Ausstattung
Anzahl Zelteingänge
1
Anzahl Apsiden
1
Eigenschaften
Außenmaterial
Kunststoff
Außenmaterial-Eigenschaften
Nylon, Ripstop, Silikon-beschichtet
Bodenmaterial
Nylon, PU-beschichtet
Gestängematerial
Aluminium
Innenmaterial
Nylon, Ripstop
Maße & Gewicht
Komplettgewicht
2,3 kg
Packmaß
50 x 15 cm
Wassersäule Boden
2.000 mm
Gestängedurchmesser
9 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen