Hilleberg Kaitum 4 GT (green) Tunnelzelt

Produkttyp: Tunnelzelt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.428,21 €
Ø 1.479 €
1.428,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.679,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.428,21 €
Ø 1.479 €
1.428,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.679,95 €
ab 1.428,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.428,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg 17111, Hilleberg Kaitum 4 Trekkingzelt, 4 PERS. biwak Hilleberg 17111, Hilleberg Kaitum 4 Trekkingzelt, 4 PERS. Lieferung in 1-3 Tagen 1.428,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.428,21 € → zum Angebot
• Hilleberg 0171111, Hilleberg - Kaitum 4 - 4-Personen Zelt grün Bergfreunde Hilleberg 0171111, Hilleberg - Kaitum 4 - 4-Personen Zelt grün 2 - 4 Werktage 1.679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
• Hilleberg Kaitum 4 Zelt Bergzeit Hilleberg Kaitum 4 Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 1.679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Kaitum 4 GT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1428.21 €
Ø 1 Mon.
1.479 €
Tiefstpreis
1.428 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg 17111, Hilleberg Kaitum 4 Trekkingzelt, 4 PERS. ✓ Bester Preis biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 1.428,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.428,21 € → zum Angebot
Hilleberg 0171111, Hilleberg - Kaitum 4 - 4-Personen Zelt grün Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 1.679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
Hilleberg Kaitum 4 Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 1.679,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.679,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Hilleberg Kaitum 4 GT (green) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Kaitum 4 GT (green)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hilleberg
Tunnelzelt
Maße & Gewicht
220 cm
110 cm
405 cm
4,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram